2. Декор и интерьер
  3. Фоторамки и фотоальбомы
  4. Фоторамки
Рамка для хранения детских рисунков

Фоторамка
Количество фото, шт
Размер фотографии
326*241*30
Материал рамки
ДВП
Форм-фактор
Прямоугольник

Отличная идея хранения творчества ребенка, хоть моему 2 года но он был безумно рад, что его рисунки теперь украшают комнату, большое спасибо, рамка пришла целой!
Яна В.
Классная рамка. Хорошо упакована, без деффектов. Пружинки работают. Положили 3 иллюстрации в подарок. Спасибо продавцу!
Светлана Ш.
Очень понравилась рамка, полностью оправдала ожидания, можно подвесить, в комплекте крючок на липучке, при нажатии высвобождается место примерно на треть пачки бумаги а4
Екатерина Ф.
E
Evgenia M.
Отличная вещь для еженедельных детских римунков из сада / школы.
Ольга Ф.
Очень хорошая идея для хранения детских рисунков. Большое спасибо.
Снежаночка Р.
Взяла сыну и дочке! Восторг! Дочка любит рисовать, а еще из садика принесла свою папку с работами, будет куда сложить ее памятные рисунки. Спасибо! Интересная идея! Детям нужно приноровиться туда вкладывать рисунки, пока это делаю я )) упаковка очень надежная! 👏🏼
Снежаночка Р.
Наталья В.
Потрясающая рамка! Я в восторге! Теперь детские рисунки и поделки в одном месте и радуют глаз. Взяла пока формат А4, но думаю взять еще одну поменьше. И ребенок рад видеть свои работы красиво оформленными и на видном месте.
Достоинства
Отличная идея
Недостатки
Я считаю, что это просто гениально. Очень удобно, что рисунки в одном месте, ребенок сам может менять рисунки на свое усмотрение и добавлять новые. Единственное, я бы сделала формат чуть меньше, тк листы из обычного альбома маловаты.