3. Платья и сарафаны

Осень-зима 2023

Вера К.
Шикарное платье,соответствует размеру,скрывает недостатки
Ирина Д.
Супер платье, смотрится шикарно, качество отличное, рекомендую
Олеся Ч.
Анастасия Р.
За такие деньги шикарное платье, просто подарок. Блистает, не сыпется. Но весомое. В 30 градусов в таком не походишь))
Елена О.
Покупала дочери на выпускной. Чуток пришлось ушить. Платье смотрится шикарно. Дочь довольная
Галина Ц.
Очень эффектное, потрясающее платье! Покупала для участия в спектакле, можно надеть на корпоратив на Новый год, идеально
Олеся К.
Albina B.
Оно великолепное. Получила кучу комплиментов на свадьбе племянника
Красивое, удобное, скрывает животик.
Берите на 1-2 размера поменьше,чтоб село по фигуре,а не топырилось по верхнему срезу.
Марина Т.
Супер красивое и эффектно платье. Вы будете заметны на любой вечеринке или мероприятии!
N
Nune A.
Светлана Ч.
Яна К.
Очень эффектное платье В нем комфортно. Смотрится прекрасно
Алексей Д.
7 мая 2024
Платье очень качественное! Красиво-богато. Пайетки не отлетают. Обязательно следите за размерной сеткой!
5 мая 2024
Достоинства
Отличное платье
Недостатки
Сидит отлично, смотриться супер
Раиса Ш.
28 апреля 2024
Для меня слишком блестящее и пропала талия.
Диана М.
28 апреля 2024
Безумно красивое платье)столько комплиментов получила))очень хорошо садится и скрывает недостатки)
Оксана Е.
28 апреля 2024
Платье просто очень красивое. Хорошо сшито. Внутри подклад. Смотрится просто шикарно.
Вероника К.
24 апреля 2024
Платье классное. Нитки не торчат, пошито хорошо. На параметры 90х74х93 размер 42-44 оказался великоват, перезаказала 40-42, самое то. На рост 150, соответственно немного длинноват.
Руба А.
18 апреля 2024
Очень красиво и удобнее я очень рада что нашла такой как я хотела и дешевле спасибо
Возмущенный Покупатель
15 апреля 2024
Шикарное платье! На ОГ 100, ОБ 106 и рост 178 подошёл 48 размер. Платье большемерит (или лстит вам))) Берите два размера, на выбор
Ирина Ж.
1 апреля 2024
Олеся К.
18 марта 2024
Платье просто бомба! Рекомендую к покупке!
17 марта 2024
Шикарное платье. Идеально село по размеру. Длина в пол. Пайетки все на месте. В нем можно себя почувствовать голивудской звездой. 👌💕
Олеся Е.
изменен 11 мая 2024
Выглядит супер, мне правда форм не хватает,но всё равно супер. Дополняю после праздника, в носке супер, была самой очарование в нём)
Алина Х.
изменен 1 апреля 2024
Весьма достойное. Но пришло уже одеванное. Много волос было. Эй.женщина, с русыми волосами, больше так не делай! Это омерзительно. Ситуация была безвыходная, пришлось взять такое. Б/у. На мой рост идеально подошло. С каблуками. Минус этого платья-съедает вашу осиную талию. Накидывает кг в ненужных местах. Немного колется. А так очень удобное, не сползает...  Читать полностью
Галина Д.
13 марта 2024
Оно классное! Сидит идеально!!! Купила сначала такое же чёрное, и как только появилось в серебре, выкупила и его! Жду мероприятия, чтобы его выгулить! 💣Однозначно рекомендую!
Катерина Б.
12 марта 2024