2. Посуда и кухонные принадлежности

Пластик
Макс. длина лезвия, см
4.5
Количество ножей

Достоинства
Нож замечательный: сыр не прилипает к лезвию, нарезка получается тоненькой, ручка ножа очень удобная. Этот нож незаменим на кухне! Покупкой я довольна.
Недостатки
Советую всем к покупке.
Евгения
Замечательные ножи. Точно такие же у меня служат уже очень давно. Взяла сыну .Не поржавели, не сломались. Как новые. Очень хорошее качество. Советую.
Евгения
Ножи отличные. У меня такие же служат уже лет 7. Взяла сыну. Не поржавели, не выскочили. Заточка время от времени и все. Очень советую.
Александр Б.
Продукция чешской фирмы Тескома всегда радует своим качеством. Проверено опытным путем.) Покупкой доволен. Спасибо
Инна В.
Пользуюсь всего неделю и пока все отлично.
Илья М.
Идеальный ножик для намазывания на хлеб деликатесной икры из банки или паштетов из упаковки или чего ещё подобного, достаточно широкий, короткий, закруглённый, и НЕ острый. Всегда такой хотел!
Первый нож для сыра в моей нелегкой жизни добавил красок! Наконец-то можно нарезать кошерно, без гармошек. Очень довольна. Легкий, острый, восхитительный. Упаковка заводская, без повреждений, можно брать в подарок для не суеверных
Евгений a.
Достоинства
удобный острый
Недостатки
б/к
Кристина Т.
Длинный хороший нож.
Кристина Т.
Легкий, прочный, отлично режет все подряд: и мясо, и твердые овощи (морковь), и мягкие булки. Удобно, что есть чехол на лезвие - легко брать с собой. Лезвие хрупким не выглядит, довольно прочное, не кажется, что вот-вот расколется. Размер оптимальный для большинства продуктов. Однозначно рекомендую.