2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Груша

Лариса Б.
27 апреля 2024
Кресло понравилось,давно хотели такое.По размеру для взрослого мужчины маловато.Ткань качественная,тактильно приятная,удобно что есть замок,можно снять чехол и постирать.Один минус-через два месяца после использования наполнитель смялся и теперь надо дополнительно его купить и добавить в мешок.
Михаил Ц.
27 апреля 2024
Отличное кресло-мешок. Да, как пишут немного химозой пахнет, но не критично, думаю выветрится быстро. Очень удобное и хорошо держит форму. Судя по всему и чистить его легко, наполнитель вытаскивается, можно подсыпать тоже
Николай К.
25 апреля 2024
Слишком много наполнителя
Вячеслав С.
21 апреля 2024
Кресло-мешок имеет отличный размер. Ткань велюровая, приятная к телу.Цвет насыщенный, красивый. Выдерживает вес взрослого. Чехол снимается, его можно выстирать. Имеется ещё внутренний чехол. К покупке рекомендую.
20 апреля 2024
Отличная упаковка, качество отличное , спасибо большое продавцу, рекомендую....
Екатерина С.
19 апреля 2024
Кресло отличное, но не рассчитали с размерами, для квартиры нашей слишком большое) Удобное, приятное, ткань качественная. Возвращать не стали, отвезли родственникам.
Андрей И.
18 апреля 2024
Марина К.
17 апреля 2024
Отличное кресло! Внешний чехол на молнии, очень удобно, можно постирать, наполнитель внутри во внутреннем чехле (не высыпается). Качеством максимально довольна, швы, ткань - все отлично 👍
Марина К.
17 апреля 2024
Хорошее кресло, набито достаточно плотно, удобно сидеть, ткань отличная - велюр, пальчикового эффекта нет. Наполнитель в белом внутреннем чехле, наружные можно снять постирать 👍 Детям очень нравится, мне с ростом 162 размер очень комфортный