Легинсы Euphoria

Лаура Ф.
17 мая 2024
Татьяна Д.
17 мая 2024
Брала этой фирмы юбку и шорты, они очень плотные, а легинсы из другого материала, тамного тоньше. И размер маломерит. Буду возврат делать.
Заказываю не в первый раз, качество стало хуже, резина не так тянется как раньше, и будто материал другой, Не такой приятный как раньше
Екатерина Б.
Сначала заказала 44, но перезаказала на 42, хотя ношу 44 иногда и 46, ОБ 96, талия 73. Не тесно, кажется можно бы и поменьше :) но оставила 42. Качество отличное, как и всегда. Нравится эта фирма беру не первый раз и уже отложила новые хотелки:)
Диана С.
Леггинсы афигенные. Качество супер. Движения не сковывают. На тренировке очень комфортно, также визуально корректируют фигуру в зоне талии и живота. Жим ног делаю без мыслей о том, что тянут леггинсы в коленях или еще где-то. Буду заказывать еще! 100% рекомендую к покупке!
Надежда В.
Отличные
Качественно сшиты. На рост 164 сели норм по длине. Высокий пояс.
За эту цену неплохие. Размер соответствует. Но они очень тоненькие, не держат абсолютно мышцы. После нескольких носок стали рваться от шва.
Гульчачак Г.
Наталия С.
Достоинства
Качество пошива, ткань, цвет, резинка не перекручивается
Недостатки
Пока не нашла
Нормальные базовые легинсы, для занятий в фитнес клубе самое то. Не просвечивают, цвет красивый. Да и цена по скидке супер 👍