3. Одежда для спорта

Трикотаж
Хлопок 92%, лайкра 8%

Юлия Ж.
13 апреля 2024
Заказала 1й раз, пришел 40 размер вместо 42. Перезаказала без нареканий, с кем не бывает, но переплатив 30р. В итоге пришел снова 40 вместо 42. Пришлось выкупить, так как у меня было мероприятие и ждать уже не было времени и размер практический был мой. Просьба относиться внимательно к доставке
Анастасия И.
12 апреля 2024
Сели хорошо. Ткань не плохая. Прошиты хорошо.Спасибо
Екатерина С.
8 апреля 2024
Подросток доволен, но на мой взгляд довольно дешевая ткань
7 апреля 2024
Упаковано в пакет с зип - застежкой, цвет шорт - насыщенный черный. Трикотаж тонкий, но не просвечивает, катышков не будет. Никакой синтетики. Лёгкий дышащий хлопок. На теле совершенно не чувствуются, не жмут, не скручиваются наверх. Как короткие летние велосипедки - см 5 длиной спускаются на ноги. Высокой посадки - живот закрывают до талии, а не как...  Читать полностью
6 апреля 2024
Приятно сидят на теле. Заказали ещё, так как очень удачная вещь
6 апреля 2024
Хорошие шорты, что надеть под платье 🤌🏻🤌🏻
Светлана Ж.
5 апреля 2024
Обычные шорты. 800р не стоят, кусочек тонкого трикотажа, подождала скидку, купила за 449, вот это нормально для них
Алина Г.
3 апреля 2024
Очень хорошие шортики. Заказывала под короткие юбки и платья, для этих целей - отлично. Просто так, наверное, носить бы не стала, не оч симпатичная резинка у них. А так все супер.
3 апреля 2024
Обычные хлопковые шорты. Материал тонкий. Длину бы либо короче, либо длиннее, чтобы уже как велосипедки были.
Рания Р.
3 апреля 2024
Очень понравились шортики. Приятная,хлопковая ткань,хорошая посадка!