2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. AYSAL
Комплект мягких стульев из велюра для кухни Fred Красный, 4 шт.

Комплект стульев
Материал корпуса
Фанера, Металл

Петр Г.
8 апреля 2024
Отличные стулья, есть отметки куда крутить болты. Только необходимо самостоятельно сделать отверстие.
Наталья В.
Стулья супер, хорошее качество
Леонид П.
5 апреля 2024
На троечку ,я не из привередливых ,но у брата такие же только с бортиками небольшими ( думал цена из за них ) но качество в разы лучше а цена на пару т р
Светлана Т.
5 апреля 2024
Отлично смотрятся, ножки стоят ровно, а качество - время покажет.
Алия К.
4 апреля 2024
Красивые и удобные стулья, легкая сборка) Хорошо вписываются в интерьер. Пришли быстро и хорошо упакованные.
3 апреля 2024
Достоинства
Цена. Качество.
Рекомендую! Удобные, красивые, практичные! Приятная цена!
Иванова О.
2 апреля 2024
Стулья огонь!!! Качество на высоте, смотрится шикарно, ножки металлические, надежные, прочные, хорошо прокрашенные, хорошие заглушки, на полу отметин не оставляют, обивка качественная, плотная, всем рекомендую!!! К качеству товара претензий нет!!! Немного заставила поволноваться доставка, ее три раза переносили и товар шел 12 дней, но ожидания того...  Читать полностью
1 апреля 2024
Отличные стулья, за свой ценник , просто бомба , ножки не разъезжаются, велюр прикольный , на ощупь прочный
Мария И.
изменен 31 марта 2024
Хорошие стулья за свою стоимость. Устойчивые. Достаточно мягкие. Единственный момент с кончиками ножек, слишком маленькая площадь соприкосновения с напольной поверхностью, мой линолеум продавливают под весом человека даже средней комплекции. Остаются следы промятые. Заказала силиконовые насадки с войлоком, надеюсь эта проблема будет решена.
Динара Ю.
31 марта 2024
Стулья бомба !!!Удобные красивые !!!Качество огонь !!собирала сама ,сложного ни чего нет !!!