2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
6500 мл, 1500 мл, 470 мл
Размеры, мм
300x200x98
Количество в упаковке, шт.
Основной материал контейнера
Пластик пищевой

27 марта 2024
Это второй комплект, подошёл к первому (где 7 предметов). Контейнеры здесь других размеров, коробка большая довольно внушительная, с крышкой и без ручки. "Маленькие" контейнеры - это четверть большого, и они больше маленьких контейнеров из другого набора, на видео это видно, те полностью входят по размеру. То есть этот набор другой, я как раз хотела...  Читать полностью
Органайзер для холодильника очень качественные, плотные, тяжёлые. Упаковано в лучшем виде каждый органайзер, даже при желании оно не разобьётся! Рекомендую продавца и спасибо команде озон за быструю доставку!
Тамара В.
Очень удобно.
Удобно, вместительно, стильно! Создает атмосферу порядка в холодильнике. Доставлено в срок.
Вероника
После вскрытия поставила в посудомойку помыться, они все деформировались! Не знаю из какого пластика они сделаны, но они точно не безопасны!!! Обычные контейнера после посудомойки так себя не ведут! Ни один из контейнеров других продавцов!
Юлия П.
Отличные контейнера для холодильника, пластик крепкий, размеры хорошие.
O
Olga M.
Оксана П.
Аккуратно упакованы, доставлены в отличном состоянии, прозрачные, тяжеленькие,хороши по размеру для холодильника.
Виктор М.
11 мая 2024
Марина К.
11 мая 2024
Я в восторге от этих органайзеров. Выглядят отлично, разные объемы. Очень удобно хранить продукты
Вероника
10 мая 2024