3. Одежда для спорта

Футер
хлопок 80%, полиэстер 20%
Спортивный

Марина Б.
Очень классный костюм. Теплый. Расцветка как на фото. Покупкой очень довольна ♥️
Светлана О.
Виктор К.
брали 54 на 52.52 не было .наш рост 176см.подошел,жена очень довольна.костюмчик пошит качественно,мягкий,телу приятно.рекомендуем к покупке.всем удачи и хорошего настроения!Спасибо озон и производителю
Очень довольна, рекомендую к покупке!
Кравчук Ж.
Хороший, красивый, удобный 👍
Алла Ч.
Екатерина Т.
Наконец-то я нашла его! Столько костюмов перемерила. На небольшой рост самое то. Взяла правда очень светлый. Придётся чаще стирать. А так качество хорошее, приятный, цвет соответствует.
Теплый костюм на осень. Размер соответствует.
Екатерина С.
брала этой фирмы летний костюм с шортами- понравился, взяла утеплённый - тоже классный. Хороший бренд , рекомендую, качество на высоте
Костюм пришел без изъянов. Мягкий, теплый, только штаны маломерят на размер. Пришлось отказываться и делать перезаказ на размер больше.
Дарья Р.
52 размер не подошёл слишком узкие штаны! Заказала 54 сел как надо. Качество хорошее! Заказывайте не пожалеете!
Светлана Н.
Светлана П.
Очень понравился, качество товара хорошее
Достоинства
Костюм супер. Теплый,качественный.За неделю ношения катышки не образовались.После стирки цвет и размер не изменились.
Недостатки
Рекомендую к преобретению.
Наталья Л.
Качество хорошее, костюм понравился.
приятный к телу, теплый, оверсайз, соответствует размеру. рекомендую к покупке
Лариса К.
Костюм понравился , немного большеват ну не критично, единственное , что когда одеваешь высыпается подклад , капитонированный тоже большеват
Оксана Т.
Александр С.
Костюм теплый, мягкий. Верх оверсайз.
Марина М.
Костюм мягкий, смотрится красиво, Но сразу не обратила внимание на то что карман сшит криво, в сторону, обратила внимание при носке, особо не заметно, но все равно уже не приятно! Думаю костюм , после нескольких стирок, и частого ношения , швы разойдуться ! Заказывала еще в бежевом цвете, цвет у штанов розовый, и по размеру больше по ощущениям чем ...  Читать полностью
Жанна Ж.
Надежда В.
Хорошее качество, симпотичный, капешон большеват, кофта большая на 48 явно на любителя обьема , брюки соответствуют размеру, на рост 170 хорошо.
Маргарита т.
Сам костюм теплый и классный, но перед тем как надеть, решила Прополосквть и пришла а ужас кофта вся покрылась каким-то пятнами, стирала только его один на полоскании, в капешоне ткань так вообще в какую-то точку коричневую покрыласю, купила вещь на выброс
Анастасия Б.
Очень плохо прошит, торчат нитки и несколько швов вообще не прошиты, сразу не заметила, если бы не сорвала ярлыки выкупать не стала бы.
Штаны меньше на размер, заказываю второй костюм только другого цвета, первый был лучше по качеству.
Елена И.