1. Хобби и творчество

Бежевый
Наличие полочки у мольберта
Есть

Максим П.
Хороший мольберт. Теперь моя спина не будет страдать во время учебы
Достоинства
отличные мольберты
Недостатки
отличные мольберты, покупали для школы для выставки! всем довольны, выполнено качественно, доставка в срок. мольберты удобные, продавцу спасибо
Алёна Х.
20 июля 2024
Неплохой, довольно удобный, недорогой. Единственный минус крепление на которое регулируется мольберт очень хлипкое, у нас сломалось
Стеклова Е.
Просто супер.
Александра И.
Очень понравился мольберт. Запах свежего дерева. Гладкий, без заноз. Легок в сборке. Собрала сама по видео-инструкции в карточке продавца достаточно легко и быстро. Подарили дочке на восьмилетие. Ребенк доволен, очень удобно.
Арина Р.
Очень удобно регулируется! Мне подошел по размеру, под любой холст подходит!
Евгений Е.
Крепкая.устойчивая.детали все в комплекте. Отверстия находится в нужных местах. Супруга довольна.
Денис Ц.
пришел быстро, упакован отлично, собрал очень быстро, большой и устойчивый, высокому человеку рисовать удобно, все части зашлифованы и приятно пахнут деревом. до этого был металлический мольберт-тренога, портил внешний вид комнаты, этот вписался очень круто и когда не работаю за ним, стоит как красивый элемент интерьера)) за такую стоимость просто...  Читать полностью
21 апреля 2024
Мольберт не плохой, хорошо был впакован, но есть некоторые претензии
Арина Р.
14 апреля 2024
Идеальный мольберт, рисовать на нем - одно удовольствие! ❤️
3 апреля 2024
Достоинства
Выглядит крепким, собирается нетрудно
Недостатки
В дереве трещина. Плюс лучше шкурить самим, чтобы не подцепить занозу
Юлия Я.
1 апреля 2024
а
александр г.
27 марта 2024
Качественный но нужно привыкнуть ребенку
Денис О.
22 марта 2024
Отлично все, собралось за 20 минут,и ребенку для учебы и взрослым для картин по номерам,все довольны)
ИРИНА К.
21 марта 2024
Не совпали отверстия в вехней планке. Пришлосьвысверливать новое отверстие
Полина М.
15 марта 2024
Достоинства
Цена оправдана
Недостатки
Нет инструкции по сборке, дырки сделаны не в тех местах, криво, пришлось самим сверлить.
Алексей К.
10 марта 2024
Всё супер, доставка подвила.
6 марта 2024
Классный мольберт! Быстро собирается и разбирается 😊 Очень хорошо обработан. До этого заказывала у другого производителя, был просто ужасный. Хорошо, что выбрала этот. Конечно в этом помогли отзывы других покупателей) Покрасила морилкой и просто огонь. Я вообще не художник, купила для подаренной картины. Хотя..... с таким мольбертом, все может быть)...  Читать полностью
Герасимова Е.
5 февраля 2024
Достоинства
хороший мольберт. Рекомендую. Упакован отлично
Анна Р.
изменен 25 января 2024
Достоинства
Все аккуратно упаковано, быстрая доставка,качество высочайшее для недорого мольберт. Легко собирается. Винты хор.качества.
Рекомендую ик покупке.
Екатерина Н.
изменен 25 января 2024
Достоинства
Легкий, удоьный, простой в сборке
Недостатки
Отлчиный повдрок как ребенку так и взрослому, будем рисовать картины по номерам, давно хотела их рисовать, но негде с ними разместиться, а с появлением мольберта можно рисовать и рисовать)советую к покупке, не пожалеете!
Анна Т.
8 декабря 2023
Достоинства
Мольберт супер! Собрали быстро и легко вместе с 6-летним сыном. Без заноз, что очень важно ☝🏻 Подходит для картин разного размера. Очень удобный угол наклона.
Недостатки
Купим девочке в подарок такой мольберт.
Лилия Г.
6 декабря 2023
Достоинства
Качественный, лёгкий, простой в сборке
Недостатки
Посылка пришла очень быстро, товар хорошо упакован в плотный пакет, торцы защищены, сверху пупырка. Собрали за 15 минут по инструкции, которая в комплекте. Комплектация полная, всё на месте, фурнитура качественная. Изделие надёжное, простое в сборке, лёгкое и красивое. Будем рисовать всей семьёй.
изменен 6 декабря 2023
Достоинства
Прочный, удобный, собрала за 15 минут, инструкция в комплекте, очень красивый. Доставка быстрая.
Недостатки
Пока нет.
Пришел быстро, собрала по инструкции за минут 15, все понятно. давно хотела мольберт для рисования картин по номерам, с ним горазде удобнее рисовать. Его можно регулировать по высоте, угол наклона также можно менять. Теперь с удовольствием буду дорисовывать картину) К покупке рекомендую! Спасибо озону и продавцу)
Филипп Д.
Евгения К.