2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Прямой диван
12 месяцев

Илья А.
Достоинства
Качество товара
Недостатки
Не обнаружили
Благодарю за такой миленький, удобный диванчик! Особая благодарность - сборщику Вячеславу за оперативность и доброжелательность.
Мария В.
Диван бомба , очень комфортный и удобный в интерьер вписался супер.
Полина Б.
Диван очень комфортный, смориться стильно и легко. Идеальный вариант для не больших размеров комнаты.
Матвей А.
Стильный диван, красивая богатая обивка, удобно сидеть и лежать. Раскладывается в не сильно широкую кровать скорее на одного человека, чтобы разложить надо откинуть спинку.
Иван Е.
Прекрасный диванчик, рад, что выбрал именно его. Он сделан надежно, из качественного материала, идеально подошел по размерам. Чувствуется профессионализм мастеров. Правильно подобран уровень жесткости, на нем приятно сидеть и очень удобно спать, тело отдыхает. С уверенностью могу посоветовать этот диван.
Ева Г.
Достоинства
Качество хорошее. Спасибо.
Недостатки
Купили такой диван в зал для удобного просмотра фильмов в семейном кругу. Очень стильный и симпатичный! Пока он нас полностью устраивает.👌
Ян Д.
11 мая 2024
Достоинства
Не смотря на то что диван не большой у него огромное спальное место. Так же и вместительный ящик для хранения вещей.
Недостатки
Пока все нравится.
Качество прекрасное, ткань приятная на ощупь, не маркая. Ребенок 3 года на нем прыгает и как только может играется, дивану хоть бы что)) В сборе легкий. Не громоздкий. Легко отодвинуть, если надо помыть за ним, или под ним. Мы довольны и не жалеем потраченных денег. 😊
Сергей М.
11 мая 2024
Достоинства
Мне понравился дизайн и стиль этой модели. Полностью вписался в общий интерьер комнаты. Прост в обращении. Приличный ящик. Рекомендую.
Недостатки
НЕТУ!!!
Юлия Л.
11 мая 2024
Достоинства
Прекрасный, красивенный диван. Мягкий и комфортный. Расцветка потрясающая! 😍Однозначно советую.
Николаева А.
10 мая 2024
Достоинства
Качество выполнения замечательное по разумной стоимости.
Недостатки
Недостатков нет.
Нужен был такой, чтоб можно было и просто прилечь, и полноценно поспать. Понравились механизм еврокнижки. Обивочную ткань выбрали сами. Заказ был выполнен и доставлен в точно в выставленные сроки.