2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной

Людмила П.
5 января 2024
Достоинства
Уютное
Недостатки
Отсутствуют
Кресло качалка пришло в срок, упакованно супер : все детали укручены в пупырчатую пленку. Сама картонная упаковка целая. Кресло уютное,приятно в нём расслабиться. Ткань тактильно приятная. Брала мужу в подарок -остался доволен. Теперь закажу ещё из этой серии пуф для полного счастья . Спасибо Рекомендую
Анастасия Н.
Хорошее кресло, брали на подарок коллеге. Очень понравилось! Спасибо. Доставка, правда, долгая
Анатолий Ч.
Не положили 4 шиканты, мелочь но обидно. Не приятно, прийдется ездить искать по магазинам, смотрите пожалуйста внимательно когда отправляете заказы!
Борис П.
Качественно сделано, хорошее покрытие. Крепкое. Только подлокотники чувствуют себя не уверенно.
S
Saule B.
изменен 5 сентября 2024
В целом неплохо! Удобное кресло, ребенка удобно кормить и укачивать спать, да и на спину нагрузка меньше. Снимаю одну звезду за то, что есть два недостатка: 1) шуруп был бракованный, 2) ручка от кресла в ней не было дырочек под подлокотники.
Светлана Л.
Через неделю эксплуатации, сидели примерно 1-2 раза в день, при раскачивании стали задевать, шоркать, друг о друга детали при чем только с одной стороны. Не крепкое.
Борис Н.
Достоинства
Ткань приятгая. Форма спинки мне лично показалась удобной. Сборка не сложная, но есть нюансы в соблюдении порядка соединения.
Недостатки
Подлокотники не продуманы от слова совсем. Клеем, который идет в комплекте, приклеить их не удалось. При маллейшей нагрузке отваливаются. Глубина отвертсия для шканта вэслишком большая - шкант просто проавлился, пришлось высверливать. Короче, без напильника не обойтись.
Иван Б.
Собирали около 2 часов))) (разобраться не могли, но ладно) Что-то немного поскрипывает или трещит
Анастасия Г.
Кресло хорошее, единственное что крепление мягкого подлокотника на клей не лучшее решение , держится плохо и недолговечно. Сзади ткань немного потертая. Так кресло соответствует описанию, мягкое, хорошо расслабляет.
Олег К.
Юлия У.
Отличное кресло! Удобное, ткань легко моется
Галина М.
Кресло удобное. Приятная велюровая обивка. Собирается легко, есть подробная инструкция.
Сергей П.
Брали на подарок сестре. Всем очень понравилось. Сестра в восторге. Ни скрипа, ни шума. Очень здорово! К подлокотникам снизу сразу, при сборке, прикрутил по два металлических уголка для более надёжного крепления подлокотников к креслу. Рекомендую однозначно для покупки.
Олег Н.
Достоинства
Пришло быстро. Качество на 4 с минусом.
Недостатки
Качество доставки оставляет желать лучшего. Скотч оторван до середины коробки, ощущение, что пытались посмотреть что в внутри. Само кресло неплохое, а вот качество подготовки для сборки ужасное: дыры под саморезы не совпадают, пришлось пересверливать самому, иначе не собрать.
Ольга Р.
изменен 2 сентября 2024
Классное кресло, всё устроило,единственный минус - шов в углу плохо закреплён и расходится, заметили когда собрали кресло. Но это поправим .
МИХАЙЛИН СЕРГЕЙ
Очень удобное кресло-качалка,собрали за 30 минут-ничего сложного! Покупкой довольны!
Елена З.
Очень понравилось кресло. Сборка лёгкая.
Клавдия Д.
изменен 11 августа 2024
Заказали 2 кресла, одно пришло полной комплекции, второе- без трёх планок( 2 маленькие и 1 большая). Без планок второе не собрать. Очень хочется попросить производителя выслать эти планки, которые не положили во второе кресло. Продолжение- связались с производителем, нам были высланы недостающие планки!!!! Собрали второе кресло. Кресло удобное и эстетичное...  Читать полностью
Марина М.
Покупала на подарок, собирала вдвоём с подругой. Всё понятно в инструкции, только нужен ключ, его не вкладывают. Кресло классное
изменен 2 августа 2024
Кресло компактнее чем я думал, что хорошо. Ребенок засыпает (хотя фитбол работает более надежно в этом плане), и работать с ноутом кайф. Подлокотники уж очень хлипкие. Клей не особо и держит. А при малейшем давлении просто шкант один пополам и сиди выковыривай его остатки приклеенные. Пока не придумал как лучше посадить их, пока думаю про винт снизу...  Читать полностью
Хорошее удобное, мягкое легко собирается, рекомендую
Анна А.
Пришел конечно немного с браком, жаль
Александр Р.
Анастасия С.
Михаил Ю.
Отличное кресло! Жена в восторге . На балконе самое то.
Альбина Г.
12 июля 2024
Муж в восторге, хотя покупали как кресло для кормления ребенка 😊 Потом докупили подставку для ног Доставили во время, собрали быстро, по качеству норм
Качество товара и отношения продавца на высоте. Советую к покупке
Ирина Ф.
Достоинства
Качалка
Рекомендую!
Дмитрий В.