1. Бытовая техника

Вертикальный качающийся
Режим обработки петли
Автомат
Функциональные особенности швейного оборудования
Подсветка рабочей зоны, Реверс, Регулировка скорости шитья, Регулятор длины стежка, Шитье двойной иглой
Вид строчки
Декоративная строчка, Декоративная эластичная строчка, Зигзаг, Открытая имитация оверлочной строчки, Петля-автомат, Потайная строчка, Прямая строчка, Соединительная строчка, Трикотажная строчка, Тройной усиленный зигзаг, Тройная усиленная прямая строчка, Эластичная потайная строчка

Альбина Ю.
10 мая 2024
Мечтала об этой машинке, заказала и долго ждала. Выбирала по отзывам. Мне,к сожалению, не повезло. Машинка собрана криво, части корпуса не состыкованы, огромные щели, съемня часть корпуса не защелкивается из-за кривой сборки. Причем все туго затянуто. Как можно было так собирать?! Это же явный брак. И как можно было отправлять такой товар?! Это визуально...  Читать полностью
Андрей В.
6 мая 2024
Дизайн:Хороший
Качество сборки:Хорошее
Сбылась мечта моего детства , это обалденный опарат!!!
Николай А.
27 апреля 2024
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Шьёт и вышивает)))
Недостатки
Пока не нашел,ищу )))
Не точное описание,вес 5,9 кг,брутто 6,9 но это я придираюсь))) Рекомендую.
т
татьяна м.
16 апреля 2024
Машинка понравилась. Операции не все еще испробовала. Все,что прошила пока устраивает. Пришло все целое, хорошо упакованное, претензий к транспортировке нет. Продавца рекомендую.
Олег К.
7 марта 2024
Дизайн:Хороший
Удобство использования:Удобно
Данная машинка покупалась, как подарок к 8 марта, спасибо продавцу- все получилось здорово. Машинка, в отдаленный район, пришла точно в срок, упаковка не помята, не повреждена, комплектация - все как заявлено, подробная инструкция на русском языке. Касаемо самой модели, долго выбирал, какую именно Janome взять, так, как сам не специалист абсолютно,...  Читать полностью
Анастасия М.
28 февраля 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Работает тихо.
Недостатки
Нету
Отличная машинка. Очень удобная. Скорость регулировать можно как на автомобиле. 😂 Быстро разобралась и решила проблему с пошивом аппликаций для школы. А то многие швеи заряжали цену и ныли, что работа трудная. 😇
27 февраля 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Классная
23 февраля 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Доставка в срок, в первозданной не кем не вскрытой коробке 👍, полная комплектация , как и было заявлено🤝. Выше всех похвал , люблю 💖 распаковывать новую вещь !
Недостатки
Их нет … надеюсь на долгий и надежный срок работы .
Рекомендую и машинку , проста и понятна , а как она плавно шьет и тихо , работать с ней очень приятно ☺️, по началу пришлось разобраться и освоить автоматический режим вставки нитки в иглу , не сразу получилось , а в остальном 👍👌🙌 🔥
Карина У.
18 февраля 2024
Приятно удивило то что есть инструкция на русском.
n
nailya s.
15 февраля 2024
Качество сборки:Хорошее
Достоинства
Великолепный дизайн, очень удобно в работе, много функций. Все нравится
Недостатки
Пока не обнаружила
Очень давно хотела современную машину, у меня есть старая Подольская, которая до сих пор в строю. Побаивалась брать, потому что бытует устойчивое мнение, что чем больше функций, тем капризней машина. Попробовала почти все функции, работает исправно. Очень довольна!