2. Макияж

Объем, мл
Вес, г
Китай

Алина Ш.
Брови укладывает легко,фиксирует на весь день)
Идеальный гель, не оставляет белого налета и делает естественную фиксацию , расход не большой, есть дополнительные щеточки. Рекомендую ❤️
Анастасия Ф.
Очень крутой гель По бровям видно, что коррекцию давно не делала, но брови выглядят ухоженными, эффект как после ламинирования. Щеточка удобная. Не маленький обьем и причем расход продукта минимальный. Продержался весь день. Однозначно рекомендую
Анастасия С.
Беру гель уже не первый раз, хватает очень надолго. Красивый дизайн, оригинальная идея с тремя щеточками сразу (две из них под колпачком)! Фиксирует отлично и держит волоски весь день, рекомендую!!
Таисия К.
Хорошо фиксирует, классная щеточка, не оставляет белого налета, отличный гель)
Оксана
изменен 26 мая 2024
Кисель. Не фиксирует от слова совсем. Хуже ещё не встречала.
Данилова А.
Достоинства
удобная
Недостатки
Марина Б.
изменен 24 мая 2024
С виду все отлично, ещё не опробовала, позже дополню отзыв Спустя несколько дней пользования гелем могу сказать, что гель в целом хороший, не склеивает брови, на данный момент белого налёта не оставляет, не фиксирует прям намертво, что тоже для меня плюс, брови выглядят естественно.
Татьяна Д.
Понравился. Щеточки удобные.
Гель пришёл быстро, упакован хорошо за что спасибо продавцу, в пользовании пока не поняла, кисточки хорошие, удобно пользоваться. Дополнение сделаю попозже)