2. Посуда и кухонные принадлежности

GREBLON

L
Larisa G.
Лилия Е.
Сковорода классная, жаль только, что для индукционных сковородок не идёт крышка, как для обычных.
Елена
изменен 14 августа 2024
Хорошая сковорода! Пользовалась посудой этой марки раньше. Производитель молодец, качество на высоте! Вот съем свою яичницу и пойду заказывать себе еще большим диаметром сковороду и детям комплект. Рекомендую к покупке. Хочу дополнить отзыв. Если на скороде есть значек индукции или серия induction, никаких проблем именно у Kukmara не было, работает...  Читать полностью
НАТАЛЬЯ С.
изменен 23 июля 2024
Беру уже 3й раз. Спасибо пооизводителю. Отличные сковороды. Глубокие, вмеру тяжёлые, отличная форма и эргономика. Покрытие супер. Рекомендую.
Галина М.
изменен 11 августа 2024
Сковорода супер! В меру тяжёлая, красивая, удобная, готовит на индукционные плитке. Я очень довольна. Готовлю на ней уже 2 недели всё хорошо отходит с минимальным количеством масла. Рекомендую. Спасибо производителям, Спасибо продавцу, Спасибо Озон!
Меняю уже не в первый раз, примерно раз 1,5 -2 года, сковорода отлично выполняет свою роль.
в
виктория н.
Очень хорошая сковорода.
Достоинства
Отличная сковорода
Инга Г.
Отличная сковорода , берите на пожалеете
а
артем ш.
Александр
Плохо работает на индукции, на маленькой конфорке работает, на большой нет. Форма по факту не удобная.
6 июля 2024
Сковорода понравилась,желательно бы ещё крышку...
Елена З.
Отличная вещь, уже жарили , не подгорает, тяжеловата и как и подобает настоящий сковородке. Цвет и размер , как в описании. Рекомендую.
Ольга З.
Отличная сковорода, то что и хотела. Рекомендую
Татьяна Х.
Альфия А.
Цена,качество🔥внешний вид отличный
с
сВЕТЛАНА м.
После получения пошла в магазин, и накупила полуфабрикатов, для того, что бы протестировать. Я в восторге. Только крышку от этой фирмы не покупайте.
18 апреля 2024
Отличная сковорода. Надеюсь прослужит долго. Спасибо производителю и Озон!
Светлана Г.
6 апреля 2024
Сковорода понравилась, ручка удобная, жарила блины всё отлично. Товар пришел быстро ,упаковано хорошо. Спасибо
Кира А.
5 апреля 2024
Нельзя использовать в ППМ (остается налет от алюминия), некорректное описание и ответы продавца!
Михаил Ж.
изменен 2 марта 2024
Хорошая сковорода. Хорошо упакована, без сколов и т.д
Диана К.
16 февраля 2024
Недостатки
Хорошая сковорода, но с размером промахнулась)) буду заказывать побольше.
Оксана З.
11 февраля 2024
Достоинства
Отличная Сковорода!!! Рекомендую
Нина К.
14 января 2024
Классная! Мне даже кажется, что вкус как у бабушки был на старой сковороде в деревне
Светлана
10 января 2024
Достоинства
Сковорода отличная. Тяжеленькая в руке.Поменяла всю посуду на кукмару. Всей родне делаю рекламу. Посуда отличная. Рекомендую. Стоит потраченных денег
Недостатки
Отсутствуют
Она шикарна. Посуда просто супер. Готовить одно удовольствие
31 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружил
Андрей М
16 декабря 2023
Достоинства
Антипригарная, красиво выглядит, подходит и для индукционных плит, моется в посудомойке
Недостатки
Ну, разве что без крышки, но крышки такие найти не проблема
Отличная сковорода, Давно пользуюсь различной посудой Кукмара, доволен. Эту сковороду брал на замену какой-то нонейм-сковороды, у которой антипригарное покрытие отвалилось. И тоже не разочаровала. Удобная ручка, антипригарное покрытие, размер дна идеально подходит к моей плите :) И еще сковорода прекрасно моется в посудомоечной машине.
Диана И.