2. Хозяйственные товары

Общее количество, шт
Размер, см
36*36
Назначение
Для оргтехники, Для автомобиля, Для жалюзи, Для кафеля и плитки, Для металла, Для оптики и стекла, Для смахивания пыли, Для стекол и зеркал, Для стен, Для унитаза, Универсальная
Особенности инвентаря для уборки
Антистатический эффект, Впитывающая

Галина И.
27 января 2024
Достоинства
Мягкая, хорошо впитывает, не ворсится. Хорошо собирает пыль.
Продавцу спасибо, доставили быстро, хорошо упакована, шильдики на месте. Сразу видно, оригинал. Я стала постоянным клиентом этого продавца. У них много товара очень высокого качества! Каждая хозяйка найдет себе нужный гаджет.
Лариса У.
Не очень довольна покупкой. Возврат невозможно оформить, т к изначально непонятно насколько хороши будут в работе тряпки, надо пробовать. Перед первым использованием постирала по инструкции как рекомендуют. Но оказалось, что они совсем не впитывают воду, оставляют разводы. Такое ощущение, что подделка. Могу и ошибаться. Но факты остаются фактами. Если...  Читать полностью
Ирина Г.
Покупаю второй раз. Понравились: мягкие, следов не оставляют. Только, чтобы дырок не было(ещё не проверила), а то первая была с дыркой, но это не влияет на качество . Спасибо
Впечатление испортила дырка на тряпочке, очень обидно, потому что тряпка понравилась, и упакована была в картон,и обмотана скотчем , еле распоковала. Заказала ещё такие же три штуки, а теперь и думаю тоже с дырками придут🤔
и
ирина е.
Александра Б.
15 апреля 2024
Не понравилась от слова совсем,пришла тряпка с какими то проплешинами,забрала,намочила и сильно отжала,но она оставляет след прям мокрый,очень большие сомнения в том,что это виледа
Варвара А.
3 апреля 2024
Двоякое ощущение от салфеток. К трём претензий не имею, но особого отличия от турецкого аналога не заметила. А вот желтая салфетка конкретный фальсификат. Даже на ощуп другая. Воду вообще ее впитывает и поверхность не вытирает. Как так?
Лариса Р.
27 марта 2024
Упаковка супер, салфетки норм. Правда не пользовалась ещё,
Евгения П.
11 марта 2024
Товар отличный, рекомендую к приобретению. То что нужно для хозяйства
Алла Т.
3 марта 2024
Ирина Ч.
1 марта 2024
Достоинства
Размер
Недостатки
Цена
Использую при уборке разные салфетки этой фирмы, есть более любимые) эти рабочие салфетки, хорошо отстирываются)
Оксана Б.
29 февраля 2024
Стараюсь покупать товары именно серии Виледа. Эти салфетки купила специально для кухни, а именно для вытирания обеденного стола. Стол у меня стеклянный. Салфетки большого размера, позволяют сразу захватывать большую поверхность. Стираются легко, можно в стиральной машине при рекомендованной производителем температуре. Форму не теряют, сохнут очень...  Читать полностью
20 февраля 2024
Достоинства
Хорошие салфетки
Недостатки
Небрежно упакованы
Давно пользуюсь этими салфетками для сухой уборки. Отлично собирают пыль, простые в обслуживании, хватает надолго
Оксана П.
16 февраля 2024
Достоинства
Качество,удобство
Недостатки
Крепкая тряпка,хорошо впитывает влагу,отлично оттирает грязь,размер большой,что удобно
Юлиана С.
14 февраля 2024
Достоинства
Хорошо впитывает
Недостатки
Салфеточки очень хорошие, хорошее качество за эту цену. Можно использовать и для сухой и для влажной уборки. Сшиты хорошо и качественно, приятный цвет
12 февраля 2024
Недостатки
тряпка дрянь, обычная как за 5 рублей
не советую покупать ,выброшенные деньги. возможно,такие же и за 600-800 руб,этой же фирмы.Влагу,подтеки не убирает.Обычная тряпка
8 февраля 2024
Достоинства
Не нашла у данных салфеток ,предпочитаю другие салфетки vileda
Недостатки
Необходимо дополнительно проходить сухой салфеткой, остаются влажные разводы
Обычная тряпка, снова не куплю
8 февраля 2024
Достоинства
Прекрасная ткань, пошив
Недостатки
Отличные помощники в уборке. Хороший плотный и мягкий ворс. Следов при уборке на стекле и других поверхностях не оставляет, хорошо впитывает воду.
Любовь З.
7 февраля 2024
Достоинства
Два дня не выпускаю из рук, тестирую на различных поверхностях, все как и обещано поставщиком. Легко помогает избавиться от отпечатков пальцев и жира без всякой химии. Мягкая, приятно держать в руках. Хорошо впитывает воду. Быстро сохнет и не потеряла форму после стирки.
Недостатки
не обнаружила
Покупала конкретно для индукционной плиты, но перетерла все, что попалось на глаза. В сухом виде натирает все до блеска без каких либо усилий. Но перед первым применением лучше постирать с моющим средством, тогда вообще все безупречно. Спасибо за такую помощницу.
6 февраля 2024
Достоинства
Нормальная обычная тряпочка. Хорошо впитывает воду . Быстро сохнет.
Ничего особенного я не заметила. Гринвэй лучше собирает пыль, правда и цена выше.
Маргарита К.
3 февраля 2024
Достоинства
Отличная тряпочка ,впитывает воду отлично .
Недостатки
Советую салфетку ,я в нее влюбилась
Лилия Н.
2 февраля 2024
Давно хотела приобрести профессиональную ветошь для уборки.на работе используют салфетки этой фирмы.приятно была удивлена насколько чисто они вытирают.действительно разводов не остаётся.
Галия Е.
30 января 2024
Елизавета Н.
26 января 2024
Достоинства
Большой размер. Надеюсь,что прослужит долго.Крупные петельки. Можно делать уборку без химии. Одной салфетки хватает на много поверхностей.
Недостатки
Цена
Купила по рекомендации профессионального клинера. Удобно,что есть разные цвета. Взяла для кухни зелёную,для комнат синюю.
Елизавета Н.
26 января 2024
Достоинства
Размер. Я ее складываю в несколько раз, хватает для протирки поверхностей в двух комнатах. Уборка без химии и проходит быстрее.
Недостатки
Для меня нет
Купила по рекомендации профессионального клинера
Ирина Г.
23 января 2024
Анастасия Л.
22 января 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Хорошие тряпочки, они менее плотные и набитые, как Плюс, но я специально заказала на пробу Бейс, чтобы понять разницу. Для влажной уборки понравились, т.к. удобнее держать в руке, чем толстую Плюс. С сухой уборкой тоже хорошо справляется
Евгений Б.
21 января 2024
Достоинства
Для профессионального, ежедневного использования на износ! Очищает не очень сильные загрязнения даже без средств, а со средствами, легко оттирает даже засохший малярный скотч с краской на нем. Большой плюс в том, что можно стирать при 95 градусах еще и с хлоркой, при этом они не теряют свой цвет 👍
Недостатки
С такими салфетками намного проще и быстрее убираться, потому что после уборки они не превращаются в бесформенную тряпку. По качеству и своим свойствам прямой конкурент продукции от Rubbermaid! Но при этом дешевле. Однозначно рекомендую!