3. Одежда для беременных

Хлопок, Полиэстер
65 % хлопок; 35 % полиэстер
Праздничное, Повседневное

изменен 17 апреля 2024
Мне платье понравилось. Довольно элегантное. Пришло нормально упакованным и без изъянов. Думала, что будет добавлять возраста, т.к. расцветка темная, а мне 53 года. Но, оказалось, что вполне себе даже молодит и стройнит. И расцветка понравилась. Качество за такую цену отличное. Платье мягкое, хорошо тянется и, в то же время, подчеркивает фигуру, но...  Читать полностью
Виктория Б.
Материал мягкий, не синтетика. Но есть минус швы не обработаны
Юлия Б.
Ольга З.
Хорошее качество, разумная цена, проверю в сезон, как изделие будет в носке
Светлана Т.
Мягкое, комфортное, стильное. Немного нитки торчат с изнанки, но это можно убрать и общее впечатление от платья не портят. Можно носить и с туфельками, и с сапогами, и с пояском и без. Мне нравится! Надеюсь, что и в носке оно себя оправдает и будет без нареканий.
Анастасия С.
Хорошее платье, с поясом будет хорошо смотреться
Валентина О.
Не подошел цвет, очень ворот тугой оказался. А так платье прекрасное, хороший пошив, ткань мягкая, теплая к телу, комфортное. Может кому то будет длинновато. Заказала другой цвет.
Кристина Ч.
удобное платье скрывает несовершенства фигуры, на прохладное лето теплую осень под дедетку супер
Галина Б.
Отличное платье особенно для осенние-зимнего периода. На 46 размер сидит как надо, полусвободно