2. Товары для школы и обучения

Рюкзак школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомические лямки, Вентилируемые лямки, Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Грудная стяжка, Для первоклассника, Жесткая вставка в спинке
Наполнение рюкзака/сумки
Мешок для сменной обуви

Рюкзак очень понравился в комплекте идёт папка пенал и мешок для обуви всё качественно прошито дочь в восторге спасибо большое продавцу за быструю доставку.
Виктория К.
Заказала комплект 4 в 1, пришёл в обычном пакете ничем не заклеян. Пришёл рюкзак, пенал и сумка для обуви, папку А4 для рисования не положили. Комплект без папки стоит дешевле! Дочка очень расстроилась (((
Елена
Отличный рюкзак с ортопедической спинкой. Принт яркий, дочке понравился.
Валентин С.
Валентина П.
изменен 16 июня 2024
Очень хороший рюкзачок. Качество отличное. Все продумано. Расцветка то, что надо. Рекомендую, однозначно.
Галина М.
Рюкзах красивый,на первый класс подойдёт. Но огорчило то ,что нет пенала и сумки для сменки .Присутствует химический запах.
Виктория С.
Отличный рюкзачок Всё прошито хорошо всё есть в комплекте и цена радует Спасибо продавцу и озону
Светлана Б.
Соответственно описания. Ребёнку очень понравился
Классный рюкзак, рекомендую к покупке качество отличное рюкзак вместительный купили дочке в 1 класс очень понравился спасибо продавцу 👍