2. Столы и стулья

Art Chairs

Александра П.
Стулья классные удобные ) цвет соответствует 👌🏻хорошо упакованные
Елена Ш.
Отличные стульчики. Да, немного примялась при транспортировке обивка. Но вообще не критично, расправилась за один вечер. Ножки ровные, не качается. Очень мягкие. "Вандал" уже протестировала - обивка качественная, когтями не дрётся
M
Mars M.
Хорошие стулья за свою стоимость. Цвет чуть темнее, чем на фото, хорошо подошло к другой мебели в гостиной. Есть незначительные недостатки: небольшой перекос ножек и повреждение покраски ножки на одном из стульев. Нужно учитывать что, стулья чуть выше чем обычные. Но в любом случае, стулья понравились, буду дозаказывать еще 2 штуки.
Удобный стул и качественный товар
НАТАЛЬЯ К.
Стулья шикарные. Мягкие и удобные 👍 👍 👍 Волновалась за цвет, так как телефон немного искажает цвет, но реально всё хорошо, мои ожидания оправдались. Спасибо продавцу и Озон за хороший товар и своевременную доставку. К покупке рекомендую.
Отличный стул!!!!Мягкий,удобная спинка.Ножки не шатаются,все болты идеально высверлены.Как поведет себя ткань,узнаем через время.Первые впечатления только положительные.
Покупала своим возрастным родителям,бабуле 93 года и маме 82 ,остались довольны мягко,удобно и приятно.
Татьяна Ш.
Стулья отличного качества, очень быстро пришли, используются каждый день в течении 5 месяцев. Легко чистятся и быстро сохнут. Рекомендую к покупке.
Классные стулья,удобные,устойчивые,чистчтся легко
Н С.