2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Шумилова О.
15 апреля 2024
Отличные стулья. Мягкие, а главное удобные. Цена превзошла качество. Я очень довольна. Цвет прям идеальный для меня. Сборка заняла 5 минут на три стула. Упаковка превосходная. И ножки упакованы каждая в мягкую сеточку. Все в коробке. Спасибо продавцу! Рекомендую!
Михаил И.
Стулья по качеству просто супер. Собираются очень быстро. Очень удобные и комфортные. Мягкие. Стоит всех своих денег на 100%
Очень красивые крепкие и самое главное удобные. Про красоту можно не писать, видите сами. Мы остались очень довольны, уже не первый раз берем эти стулья. На этот раз подарок сестре
Людмила Б.
Стулья понравились. Доставка в срок. Материал качественный, ножки крепкие, сидеть удобно, устойчивые.
Оксана М.
Анастасия М.
Два стула немного качаются, но думаю можно подпилить и исправить это, так же на ножках есть небольшие сколы в нескольких местах, не сильно заметно, но немного неприятно, поэтому снизила оценку. А так стулья удобные и приятные на ощупь.
Стулья отличного качества. Заказывали комплект из 4 стульев без уценки, впечатление испортила разорванная в хлам упаковка (жаль, что не догадался сфотографировать её на пункте выдачи т.к. донеся до машины она полностью развалилась). Все стулья почему-то с разных партий, у одного стула немного отличается шоколадный оттенок, на фото видно.
Елена Л.
Олеся Л.
В общем стулья удобные, легкие в сборки, литой каркас. Один стул пришел с повреждением ткани из-за стоящих на нем ножек, пакет не спас. Одна ножка поцарапана. Но самое главное, у меня стулья не влезли. Ни на одном фото продавца и описании товара не указан размер стула. Поставила бы оценку выше, но рука не поднимается если честно.
Василий И.
Отличные стулья. Комфортные, красивые, качественные. Изъяны отсутствуют.
Инна Б.
Стулья за выдержали на пару дней, но они того стоили. Удобные, симпатичные, хорошо упакованы. Курьером до двери - продавцу спасибо!