2. Столы и стулья

Стул
Бренд
Art Chairs

Алена Б.
Стул хороший. Но в строчках в одном месте просматривается чёрная нитка
е
елена к.
Стулья с браком, возврат, на фото крепления сидений, все погнутые
Владимир С.
Отличные стулья, доставка в пункт озона,упаковано хорошо, комплектация полная,вся фурнитура в комплекте,для сборки нужна крестовая отвёртка и ключ на 10,у нас в городе такие же стулья процентов на 50 дороже стоят,собираются легко, рекомендую 😍
Мария А.
Хорошие стулья собыраются легко и просто , есть инструкция , единственное немного жесковатые хотелось бы помягче что б были .
Прекрасные стулья, очень удобные, красивые, упаковано просто отлично, все пришло в целости и сохранности, рекомендую, спасибо продавцу 🤗
Отличные стулья, собрали быстро. Всем нравятся! Рекомендую.
Очень хорошие стулья. Хорошо вписались в интерьер. Замечательно упакованы(за упаковку отдельное спасибо). Материал обивки добротный. Сделаны качественно,нареканий нет.
Ксения К.
Стулья просто супер 🤩 Первый раз заказавыли такие на ВБ, и 5 из 6 пришли с дефектами. Потом заказала в этом магазине. Пришли идеально упакованные, без единого дефекта все 6 стульев. Пока не собирали, ждём когда соберут в доме остальную мебель. Но уверена, что все будет супер 🤩
Валерия
изменен 21 июля 2024
Ткань велюр (подошла по цвету к дивану), ножки железные, цвет везде ровный. Собрать не составило труда. Сначала прикручивайте ножки к механизму, а потом уже само сиденье, так удобнее. Крутится во все стороны свободно.