2. Столы и стулья
Стулья для кухни Бентли 2 шт, зеленый

Комплект стульев
Материал корпуса
Дерево, Металл

Цвет шикарный!! Сидеть очень удобно!! Покупкой довольны!! Даже сын, который был против покупки, ночью унес стул к себе в комнату!! 😄😄😄
Евгений Д.
Стулья понравились, сделаны качественно, доставлены в срок, рекомендую к покупке.
Александр Ф.
Стулья удобные. Заказ пришел вовремя. Советую к покупке.
Сергей М.
Максим
Алия Г.
Владимир И.
Егор З.
Виктор Е.
Мария П.
Отличные стулья. Пришли вовремя в хорошем состоянии. Качество материала обивки сиденья отличное 👍🏻🔥, жидкости не впитывает, вчера проверили😁ножки надежные. Спасибо продавцу, рекомендую
Александр Р.
Елена Н.
Лейсан А.
Стулья хорошие, устойчивые, ткань качественная, приятная, лёгко собираются , быстрая доставка.
Екатерина З.
На видео цвет голубой, а по факту -бирюзовый. Очень качественные и удобные стулья. Устойчивые
Сергей М.
Достоинства
Собрал пока один из четырёх стульев. Пока ремонт идёт. В целом стул неплохой, относительно мягкий. На вид прочный. Устойчивый. Все крепления на месте. Единственное это то, что продавец указывает в карточке товара, что он не экономит на ППУ на сиденье. Но по факту толщина ППУ такая же как и у многих производителей.
Недостатки
Екатерина Е.
Достоинства
хорошие устойчивые качественные стулья, НЕ хлипкие, НЕ шатаются, материал приятный и оч легко чистится как от пятен так и от шерсти животных, легко и быстро собираются, достаточно просто отвертки, упаковано тоже было очень качественно
цвет больше в светло-серый, чем в бежевый, но я была к этому исходя из предыдущих комментариев
Надежда М.
Алексей Р.
Стулья хорошие, пришли без брака полный комплект. Обращайте внимание на высоту спинки, у меня до этого были спинки выше, соответственно, более комфортные. (Это просто совет) а так все ок!
Александр С.
Стулья просто огонь 🔥🔥🔥! Купил сразу четыре. Цвет по факту оказался даже лучше чем на фото. Нам подошли идеально. В меру мягкие, спинки очень удобные. Спасибо продавцу 👍👍👍!!!
Стулья удобные. Однозначно рекомендую к покупке. На сборку 4х стульев ушло 10мин. В использовании месяц, нет ни единой потёртости.
Анастасия И.
Евгения М.