3. Верхняя одежда
  4. Комплекты верхней одежды
  5. СПОРТИВНАЯ ИДЕЯ
Комплект верхней одежды СПОРТИВНАЯ ИДЕЯ
Товар не доставляется в ваш город

Зима
Мембранные материалы
100% полиэстер
Утеплитель
Файбертек
Осень-зима 2023

10 января 2022
Достоинства
Хороший костюм для своей цены. Достаточно тёплый. Швы все ровные. Костюм несильно шуршит при ходьбе.
Недостатки
Брала 48,по размерной сетке как бы подошёл,хотя думала с запасом будет,но куртку хотелось бы побольше,но я просто люблю,когда верх шире. А штаны наоборот получились посвободнее,но на них есть липучки(можно уменьшить в талии)
Марина С.
9 января 2022
Достоинства
Тёплый.. Штаны чуток на мой рост 168 длиноваты.. Мой размер 42 куртка хорошо сидит.. Штаны широковаты в бёдрах.. А так супер все
Советую
Татьяна Т.
5 февраля 2022
Достоинства
классный комплект. с подтяжками, утепление спины, защитная юбка в куртке. удобный кармашек на рукаве - убираю туда ключ от машины, есть внутренний карман. очень довольна покупкой. цвет зеленый, не бирюзовый (как может показаться владельцам телефонов самсунг😀)
Мария К.
8 января 2022
Достоинства
В целом неплохой комплект для зимних прогулок за свои деньги (8т). Размер брюк точно соответствует заявленному, сели хорошо, куртка свободнее. Длина брюк порадовала, на рост 170 отлично, "гетры" защищают от снега, опробовали на сугробах. На куртке высокий ворот, хороший капюшон. Длина куртки по спине увеличена, что удобно. Прогулку при -12 выдержал...  Читать полностью
Любовь Л.
8 января 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
очень теплый, хороший костюм
Недостатки
писали маломерит, боялась, что не подойдет?! но пришел размер соответствует, я не люблю в обтягивающем, сел хорошо. брюки пришлось укоротить длинноваты. спасибо
Смурыгина Н.
5 января 2022
Достоинства
Тёплый, при - 20 на одну футболку был одет и тепло.
Недостатки
Низ куртки из нутри покрывается катышками. Штанишки хорошо. Есть лямочки, спинка флисовая отстегивается.
Костюмом довольна.
3 января 2022
Достоинства
Красивый,теплый,в -10С,просто легкая толстовка,и термобелье.
Недостатки
для женщин со спортивной фигурой)
Виктория С.
3 января 2022
Достоинства
тёплый, тонкий, легкий
Недостатки
очень яркий, красивый. рада покупке
Светлана Ч.
30 декабря 2021
доставка вовремя. Качество хорошее. маломерит.
Куликова Анна
28 декабря 2021
Достоинства
цвет , ткань
рост 165, вес 55 , сел идеально размер 44. на штанах на талии есть липучки , регулирующие обхват .