3. Ковры и ковровые дорожки

0.9
Ширина, м
0.6

28 апреля 2024
Ковер в среднем на 4 + … немного странный запах , пахнет пылью…стирать пока не пробовала…тонкий, робот пылесос заворачивает края.. цвет на видео более насыщенный чем в натуре
Анастасия Г.
28 апреля 2024
Ковер понравился. Тонкий, как и ожидала. Приятный. Края не заворачиваются. Ковер по ламинату не катается, благодаря внутреннему плетению с изнанки ( видимо ткань чем то обрабоиана) . Запаха никакого нет. Радует. Чистится хорошо, пролили чай, отсылся без следа. Хочу теперь больше размером и др. расцветки.
Андрей Б.
28 апреля 2024
Ковер отличный! Мне очень понравилась расцветка и материал, то что искал. Не пахнет, что важно.
Виктория В.
27 апреля 2024
Прекрасный ковер. Не скользит, без ворса, винтажный орнамент. Легко пылесосить. У меня он в спальне уже несколько месяцев.
Екатерина Б.
27 апреля 2024
Ковер понравился. Оригинальный рисунок, мягкая ткань, легко подворачивается. Подкупило то, что можно стирать в машинке.
Виктория П.
27 апреля 2024
Достоинства
Бюджетный, приятный на ощупь, вписался в интерьер детской
Недостатки
Пока не выявлены
Неплохой вариант для комнаты, немного не представляла что такое безворсовый ковер, возможно обратила бы внимание на более плотный вариант покрытия. Но главный плюс-возможность стирки в машинке
27 апреля 2024
Достоинства
Взяла для кофейни, прям под старину и стильно
Хлопок
27 апреля 2024
Достоинства
Очень красивый натуральный ковер. Мне нужен был не толстый, чтобы дверь хорошо открывалась. Рекомендую!
Недостатки