3. Нижнее белье

Хлопок-95%; Лайкра-5%
Домашний, Повседневный
Размер на модели

Светлана Г.
Достоинства
Качественно и удобно
Любовь Л.
Великолепного качества вещь! Ровные швы, приятная к телу ткань. Садится как надо. Ооочень довольна. Умилительная упаковка и булавочка) лучшие бюстгальтеры, что у меня были, за последние несколько лет.
Любовь Л.
Елена
Очень качественно сделан, один из любимых принтов! На размер 85А подошёл 46-48/L производителя, под грудью очень комфортно. Спасибо!
Хорошее качество , на 75В подошел, есть место под чашечки, удобный.
Ирина Ш.
Мне не понравился, толстая ткань, брительки скрипят , сначала не поняла, что за звуки, потом догадалась, что это , неприятное ощущение на теле((((
Светлана Щ.
у меня уже целая коллекция бюстиков этого бренда, всегда все на высоте
Вера И.
Как всё аккуратно сшито! Совершенные строчки, ни единой торчащей нитки, подписанная вручную бирочка, прикрепленная на симпатичную булавочку... Экстаз!
Татьяна
Много раз заказывала бюстики этого производителя - качество на высоте. Довольна))
н
наталья Л.
Большой выбрала размер и зря , хотела посвободнее,буду перезаказывать ,берите в размер,товар супер качество
Отличный бюстгальтер 👍
Минаева Мария
Не жмёт, не давит качество на высоте
Минаева Мария
Удобно, не жмёт, не давит, качество на высоте
Татьяна Я.
Екатерина
Достоинства
Материал, пошив
Недостатки
У меня есть бельё этого бренда, всё нравится. Хорошо стирается и носится, изделие не деформируется. В этот раз решила взять ткань с принтом. К сожалению, лиф немного отличается по насыщенности цвета от трусов.
Екатерина Т.
Кажется, я нашла идеальное белье. Красивое, удобное, на 75B подошел размер S/M. Буду заказывать в других расцветках, спасибо!
изменен 6 августа 2024
Достоинства
Покупаю не первый раз.Очень удобный бюст для повседневной носки.
Плюс разнообразие расцветок
Светлана И.
Очень жаль что срок возврата короткий , я покупала в подарок не ожидала что не успею вернуть если не подойдёт , а вот так случилось что не подошёл Боксеры отлично а лиф не подошел давит резинка снизу , на грудной клетке . и получается что деньги на ветер, давно покупаю все на озон и ниднее белье , впервые столкнулась с такой проблемой .
Юлия З.
Нина Н.
Anastasia Kovalchuk
Как всегда потрясающе) нЭжно люблю их уже много лет, последний раз заказывала с котами-космонафтами, теперь заказала черный и белый
Anastasia Kovalchuk
Кристина Ф.
Достоинства
Это невероятно удобное белье! Не теряет форму и цвет при стирке, если конечно специально с чему-нибудь красящим не стирать.
Для тех, кто любит спортивный стиль и белье без паралона, это подходящий вариант. Цена-качество на уровне
Анастасия
Бюст хороший,но мне чуток не подошёл.
Тактильно приятная ткань,размер соответствует.
Спасибо производителю! Купила три, разного цвета. Размер выбрала посвободней, чем указано в размерной сетке
Вадим С.