3. Нижнее белье

Хлопок-95%; Лайкра-5%
Офисный/школьный
Размер на модели

10 октября 2024
Отличное белье ...как и всегда от данного производителя.
М М.
8 октября 2024
Покупаю не первый раз, так как очень нравится качества х/б и эта фирма.Первый пришел в Розовом красивом пакете и дополнительно в zip пакете, достойно упакован.Последующие стали приходить в zip пакете и упаковки для пересылки, фирменного розового пакета нет. Из-за этого складывается впечатление ,что где то перепаковывается , если кому не подошло...  Читать полностью
Елена З.
30 сентября 2024
Анастасия Д.
Беру дочери подростку, она не любит лишние застежки и элементы в одежде. Это уже наверно 7 или 8 топ.
Дарья К.
Выкупила на размер больше и в пудровом оттенке. Модель классная, но такой беж выглядят не очень привлекательно
Оксана М.
К телу приятный.Беру 3 лиф этой фирмы.Нигде не тянет.Все отлично.
Альбина К.
Лилия К.
Приплющило грудь,смотрится плохо
Юлия Д.
Великолепный. Мучаюсь вопросом зачем так высоко поднимаются у модели чашечки? Из-за этого не одеть футболки с круглым вырезом. Но в остальном очень удобный и практичный бюстик. Прошлый с лисичками носила года 4, и он до сих пор отлично выглядит)
Лариса Л.
Лариса П.
Натуральный состав,для меня это главное.удобный,приятный к телу , рекомендую.
Светлана Г.
Достоинства
Качественно и удобно
Недостатки
Любовь Л.
Великолепного качества вещь! Ровные швы, приятная к телу ткань. Садится как надо. Ооочень довольна. Умилительная упаковка и булавочка) лучшие бюстгальтеры, что у меня были, за последние несколько лет.
Любовь Л.
Светлана Щ.
у меня уже целая коллекция бюстиков этого бренда, всегда все на высоте
Вера И.
Как всё аккуратно сшито! Совершенные строчки, ни единой торчащей нитки, подписанная вручную бирочка, прикрепленная на симпатичную булавочку... Экстаз!
Татьяна
Много раз заказывала бюстики этого производителя - качество на высоте. Довольна))
н
наталья Л.
Большой выбрала размер и зря , хотела посвободнее,буду перезаказывать ,берите в размер,товар супер качество
Отличный бюстгальтер 👍
Минаева Мария
Удобно, не жмёт, не давит, качество на высоте
Татьяна Я.
изменен 6 августа 2024
Достоинства
Покупаю не первый раз.Очень удобный бюст для повседневной носки.
Недостатки
Плюс разнообразие расцветок
Светлана И.
Anastasia Kovalchuk
Как всегда потрясающе) нЭжно люблю их уже много лет, последний раз заказывала с котами-космонафтами, теперь заказала черный и белый
Anastasia Kovalchuk
Кристина Ф.
Достоинства
Это невероятно удобное белье! Не теряет форму и цвет при стирке, если конечно специально с чему-нибудь красящим не стирать.
Для тех, кто любит спортивный стиль и белье без паралона, это подходящий вариант. Цена-качество на уровне
Анастасия
Бюст хороший,но мне чуток не подошёл.
Тактильно приятная ткань,размер соответствует.
Спасибо производителю! Купила три, разного цвета. Размер выбрала посвободней, чем указано в размерной сетке