3. Нижнее белье

Размер на модели

O
Olga V.
1 мая 2024
Достоинства
Размер L хорошо сел на 80В. Чистый хлопок ,носить приятно и удобно.
Недостатки
Нет вкладышей в чашках, просто два слоя ткани. Пришлось искать отдельно.
Непонятно, почему нет вкладышей в чашки. Экономия копеечная, а создает неудобства. Без вкладышей белье выглядит неприлично (просвечивает).
Алла М.
30 апреля 2024
Сплющивает конечно очень жестоко))) Но удобный, резинки не жмут, сам лиф практически не ощущается.
Людмила Г.
28 апреля 2024
Очень приятная и удобная вещь) обычно ношу топы, взяла этот, потому что понадобился бюстгальтер с тонкими лямками. Ожидания оправдал: хорошая хлопковая ткань, комфортно сидит, цене соответствует. Пришлось поискать, чтобы найти что-то подобное
Анна И.
28 апреля 2024
Достоинства
Это уже 2-ой в моём гардеробе Бюстгальтер от la-lama.Удобный,кипельно-белого цвета. Шикарный надо брать!!!
Светлана Л.
27 апреля 2024
Немножко не такой ожидала
Анна Л.
25 апреля 2024
Достоинства
Отличный тканевый бюстгальтер, без вставок.
Брала на примерку два размера 44-46 и просто 46. Подошли в общем то оба. 46 сидел свободно, а 44-46 поплотнее. ОГ 95-96, взяла тот что плотный,т.к резинки имеют свойство растягивается со временем. Ткань плотный хлопок, сидит отлично, нигде ничего не давит, не вылазит и не пузырится. Вставок в комплекте нет...  Читать полностью
Екатерина Д.
25 апреля 2024
Максимова А.
24 апреля 2024
Полина О.
22 апреля 2024
Достоинства
Приятная ткань, отличная посадка и соответствие размерной сетки! Я просто в восторге!
Отличное белье!!
Галия М.
19 апреля 2024
Ольга Э.
18 апреля 2024
ОГ 90 Решила взять другую модель данного производителя. По общему объему хорошо, но чашка не моя. Тут нужна грудь побольше. А если брала бы размер меньше, то жало и лямки были бы впритык А так выглядит хорошо
Нина М.
14 апреля 2024
Ангелина Н.
14 апреля 2024
Роксолана П.
5 апреля 2024
Он великолепен, удобный, крой идеальный, материалы на высшем уровне, спасибо тем людям что их шьют, лучший топ что можно пожелать, за такие деньги подарок просто! Взяла два в разных оттенках, а теперь думаю нужно брать еще
Татьяна Е.
Анна Д.
15 марта 2024
Ольга Р.
5 марта 2024
Достоинства
Отличный, уже есть опыт приобретения вашей продукции. Очень нравится
Александра Т.
4 марта 2024
Это самый лучший бюстгальтер без косточек который у меня был. Как девушке с бюстом 85С, обьем груди 100 ни как не получалось подобрать белье без косточек из которого бы ничего не вываливалось и чтобы ни где не жало. В вашем бюстгальтере я как будто без него, все на месте, ни какого дискомфорта. Красивый, практичный и качественный. После 3 стирок все...  Читать полностью
Ирина
13 февраля 2024
Достоинства
Купила себе, как топчик для дома. Х/б очень комфортно телу.
Искала именно такое качество. Причтно к телу. Мой размер 85с, нормально держит. Лямки можно подтянуть..
Виталия Д.
8 февраля 2024
Достоинства
Красивый, комфортный, хорошо упакован
Мне нравятся товары la-lama, хоть и в размер не 100% попадаю, но пробую дальше)
Мария Т.
2 февраля 2024
N
Nats K.
11 января 2024
Достоинства
Удобно и комфортно!
На обхват груди 95 и под грудью 82 взяла М, подошло идеально
Альбина А.
4 января 2024
Достоинства
Качество
26 декабря 2023
Пошив приличного качества. Хлопок! Для небольшой груди самое то, удобный. Есть отверстия для вкладышей, но они в комплект не входят. Фурнитура приличного качества, сомнение вызывают только пластиковые детали, на вид непрочные.
Мария Т.
26 декабря 2023
Восторг от каждого заказа.