2. Мягкая мебель

21 апреля 2024
Неплохой!
Денис Б.
изменен 19 апреля 2024
В целом прикольный, по фото большой казался, в живую игрущещный цена за оакой диванчик тыщ 8 максимум не больше. За подушку спасибо
Наталья В.
17 апреля 2024
Очень красивый 👍
изменен 17 апреля 2024
Миленький диванчик... купили для кухни вместе с креслом. Спасибо отдельное продавцу за диванную подушечку в виде бонуса💗
Александр О.
16 апреля 2024
Достоинства
Очень качественный диван
Андрей Б.
изменен 14 апреля 2024
Диванчик приехал вовремя, хорошо запакован. Выбирали в прихожую. Сборка не требуется, только вкрутить ножки. Диванчик полностью соответствует описанию, цвет, размеры совпадают. Очень крепкий, надёжный и достаточно тяжёлый. За подушечку-подарок производителю отдельное Спасибо! Порадовала. Покупкой остались очень довольны. Спасибо!
Вадим К.
13 апреля 2024
Хорошо
ЛАНДЫШ В.
12 апреля 2024
Хороший
Юрий Е.
12 апреля 2024
Диван понравился. Из минусов: Задержали доставку на 4 дня. И цвет больше относится к темно-бронзовому, а не коричневому. Для меня не критично , но немного расстроило. Подушка, как и у всех, в подарок )
Регина Г.
10 апреля 2024
Ожидала подвох, но прям очень понравился , цвет прям черный конкретно, не белесый, устойчивый не хлипкий, быстро собрала сама, планирую второй приобрести, велюр не такой ,как у меня в представлении, но даже смотрится дороже, чем обычный велюр!