3. Шторы и карнизы
  4. Римские и рулонные шторы
  5. Cortin
Римская штора день-ночь лен димаут светло-бежевый, ширина 150 см /высота 150 см
Товар не доставляется в ваш город

Римские шторы
Лен, Полиэстер
Светло-бежевый

Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Качество шитья и ткани супер. Продавец всё подсказал, упаковка надёжная. Механизмы отлично работают. Спасибо продавцу.
Анжелика Р.
Сколько света пропускают:Много света
Немного тупит механизм, есть другие шторы этого производителя, там всё нормально, а тут фиксируется раза с 3
Наталья Г.
Юлия М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличное качество. Лучше, чем ожидала. Тонкая занавеска полупрозрачная. Если днем не солнечно, достаточно даже светлой занавески. Плотная ткань приятная на ощупь, свет не пропускает. Продавец оперативно и подробно отвечает на все вопросы. К заказу рекомендую!
Все понравилось , советую
Марина Б.
Достоинства
Красивая штора. Приятная расцветка, соответствует образцу на фото, присланному продавцом. Очень правильное решение сделать штору двойной (день-ночь). В противном случае такого эффекта на меня она бы не произвела.
Заказ пришел вовремя, без повреждений. Штора легка в креплении. В целом покупкой ОЧЕНЬ довольна. Надеюсь, что после стирки штора не потеряет свой блеск во всех смыслах. Спасибо продавцу.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие, качественные римские шторы. Дорого, но оно того стоит. И тюль и штора, в нужный для меня размер. Ну супер. Спасибо продавцу
Ильгам Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Отличные шторы
Пришли хорошо упакованы, смотрятся просто круто
Саида Г.
Отличная штора. Долго искала римскую штору с тюлем. Приехала на неделю раньше указанного срока. Тюль немного плотная, но не критично
Пришли в хорошей упаковке. На день раньше срока, визуально все отлично, но еще не вешали
Наталья Д.
Сколько света пропускают:Много света
Штора понравилась! Все сшито очень аккуратно, качественная портьера👍 Установили быстро. Упаковано замечательно, шторы пришли не мятые. Спасибо продавцу!
Александр С.
Все качественно
Юлия М.
Сколько света пропускают:Много света
Такие шторы беру уже третий раз, нравятся очень! Красивые, цвет удачный серо-бежевый. Качество тоже хорошее. Механизм работает отлично
Максим Л.
очень хорошее качество
изменен 22 июля 2024
Красивые шторы с тюлью, сшиты качественно, аккуратно. Шторы плотные, практически не пропускают свет. Производитель всегда на связи, помогал в решении всех вопросов (была бракованная веревочка, быстро прислали через CDEK новую). Спасибо за такую красоту
Наталия Л.
20 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Штора понравилась
Недостатки
Долго ждали заказ
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Хороший товар, смотрится здорово
Недостатки
Рекомендую
Ирина
Сколько света пропускают:Много света
Спасибо продавцу! Штора пришла в целости, упакована была хорошо. Качество тюли и шторы отличное. Управление удобное.
Наталья Г.
7 июля 2024
Огромное спасибо за такое качество! Я в восторге. Фото не передаёт всей красоты. Заказала 5 штук. 4 пришло через СДЭК, а пятая курьером.единственное пришлось отдельно оплачивать доставку. Но они стоят этого.спаасибо продавцу!
изменен 3 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая рулонная штора. Приобрели в детскую. Штора весит уже неделю, пока, все устраивает. Свет практически не пропускает. Но, мы, вешали не вплотную к окну, оставили место для проветривания, чтобы спокойной открывать форточку и не цеплять штору. Цвет шторы хорошо сочетается с серыми обоями, хотя заявлен как бежевый. Единственное, что не нравится...  Читать полностью
Кристина А.
Очень нравится.Повесила на кухню.
Светлана Д.
Отличные шторы, очень приятная ткань
Динар Х.
Ш
Шевченко Александра
Сколько света пропускают:Много света
Классные шторы! Покупала в кабинет, теперь хочу такие на все окна) днем хватает тюли, вечером более плотной шторы чтобы скрыть все от посторонних глаз. Цена очень адекватная для римских штор, плюс производство уточняет размеры после заказа, шьют индивидуально на окно!
Сколько света пропускают:Много света
Красивые шторы. Но у одной шторы есть проблемы с механизмом , решаем данный вопрос с продавцом .
Качество очень хорошая
Алёна
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шикарный вид окна. Свою функцию выполняют.
Альбина Д.
Это восторг! Я долго искала и не могла найти римскую штору день ночь длинной два метра Вы просто наши спасители Доставка транспортной компанией Все удобно 💚
Анжела Г.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
полное соответствие описанию, своевременная доставка, все хорошо упаковано.
оригинальная новинка, хорошее исполнение
Сколько света пропускают:Много света
По цвету и размеру подошли идеально. Очень удобный механизм: можно поднимать оба полотна сразу, что актуально для мытья окон или если что-то нужно занести в дом через окно. Стоили своих денег и времени ожидания.