2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Дерево, Металл

Светлана Ж.
Отличные стулья, не пожалела что купила их. Сидеть очень удобно, стул прочный, сборка лёгкая. Все пятна отлично отмываются обычной влажной салфеткой. Рекомендую
Екатерина Р.
Артём Г.
Соотношение цена/качество устраивает. Месяц пользования - полет нормальный, ножки на месте.
Александр Л.
Валерия Б.
Стулья в пользовании уже около полугода, за это время удалось оценить качество товара. Стулья очень крепкие, за это время не расшатались, обивка очень практичная, пятна от еды удаляются без проблем, достаточно протереть влажной, намыленной тряпочкой. Хочется так же отметить очень удобную форму самого сидения, сидушка и спинка стула принимают форму тела...  Читать полностью
Ася М.
У меня были такие стулья, брала у другого продавца, один сломался, заказала еще 2 уже у этого , все отлично 🔥
Бильчук Татьяна
Качество отличное, цвет соответствует! По удобству не очень понравилось, так как есть с чем сравнить! Но для каждого удобство свое! В целом отличные стулья за такую цену
Валерия К.
Олеся З.
Стулья неплохие. Но, стали скрипеть. Ножки поцарапанные и на одном стуле торчат нитки, не прошит. Покупали 4 шт
Ярослава Г.
Ч
Чирей Е.
Стулья замечательные,а вот упаковка ужасная коробка вся в плесени ,и развалилась сразу возле пункта выдачи!
Розалия Б.
Стулья качественные, мягкие удобные. Цвет графитовый отлично вписался в интерьер моей новой кухни. Очень довольна. Спасибо! Рекомендую друзьям и знакомым
Бурякова Е.
Оксана Н.
изменен 20 августа 2024
Стулья хорошие,но пришли в ужасной упаковке,сами силушки просто в пакете накинуты никак не закреплены из-за этого сидения потерты и подпорчен внешний вид буду просить о обмене
Светлана Г.
Евгений К.
Лариса Е.
Стулья очень удобные и выглядят стильно. Купила сначала 4, потом заказала еще 2
МАРИЯ К.
Анатолий П.
Достоинства
Соответствует фото, очень хорошие стулья
Недостатки
не найдено
Просто супер
Людмила В.
Впечатление произвели хорошее. Собрали быстро. Сидеть удобно. Спасибо службе Озон
Людмила В.
Елена Р.
Стулья очень понравились. Удобные, красивые, приятные на ощупь и на вид. Очень классные стулья, однозначно рекомендую к покупке. Пришли без задержки в отличном состоянии. Упакованы были качественно.
Марина Д.
Уже пол года в эксплуатации, качественные, намного удобнее деревянных стульев, нам идеально подошли для кухни.
Александр М.
Евгения К.
Стулья понравильсь.Очень удобно сидеть.Только под стол 110 см два стула не входят,но всё равно ищу новый стол😁.
В целом все хорошо, стулья удобные и качественные. Подвела только доставка.
Инна
Стулья отличные, легко оттираются любые загрязнения, ткань очень приятная, устойчивые даже при большом весе. Однозначно рекомендую!