1. Электроника

Назначение пленки/стекла
Для смартфонов
Размеры, мм

12 марта 2024
10 из 10 Плёнка шикарная, видеоинструкция очень подробная и интересная, особенно опыт с молотком)) Пузыри которые были пропали за ночь, как и обещали, также была полоса по середине и она тоже за ночь растворилась. К сожалению попалась плёнка с браком (неровный срез там, где камера), но этот вопрос быстро решили, компенсировав часть суммы, за что большое...  Читать полностью
Максим И.
Странная пленка зачем то разрезанная на две части посередине, в итоге это место чувствовается пальцем и туда попадает пыль
Край начал отходить
Денис К.
Пленка просто супер!!! Клеится легко, тактильные ощущения потрясающие. Пузырьки через день ушли абсолютно все. Спасибо большое Кате😊
Валерий Я.
Пленка понравилась. Но она чутка кривая, ставил на сяоми 13т про. Так как телефон в чехле, не очень и важно для меня. Устанавливается легко и есть видео по установки!!!
Плёнка приклеиласт, пузырей не было. Но! Продержалась она меньше месяца, потом начала смещаться на экране. Не рекомендую к покупке
Дарья К.
Заказала 2 стекла. Пришли 2 половинки одного стекла. Уродство просто даже если наклеить смотрится как трещина. Не покупайте данный товар у этого продавца
Дима Р.
Клеится просто шикарно. Даже криворукий справится на отлично, будет ровно и возможно даже без пыли. Сама пленка мягкая. Через неделю вся в микро вмятинках, как червячки, по всей поверхности )) За неделю по краям не отошла (таскаю в кармане)
Александр С.
Кривые руки у меня, не получилось наклеить с первого раза, упакована была супер здоровски
А М.
Отличная пленка, действительно есть олеофобный слой, на котором не остаются отпечатки пальцев. Буду покупать еще
Руслан Я.
Наклеилась нормально. Но по краям остались небольшие пузыри. Возможно из-за того что наклеил как-то неправильно. Когда только наклеил было довольно много маленьких пузырьков. По всей площади стекла но они действительно прошли через день. Только небольшие по краям. Сама по себе плёнка на стекло не похожа. Довольно мягкая если ногтём подковырнуть она...  Читать полностью