1. Электроника

Для смартфонов
Размеры, мм

Ольга Л.
28 марта 2024
Сделала все, как было указано в инструкции, проблем не возникло. Комплект соответствует описанию. С позиционированием пришлось повозиться, но для первого раза считаю, что отлично справилась) маленькие пузырики действительно ушли через несколько часов. С чехлом не спорит. На ощупь приятная пленка. Плюс отзывчивость у экрана стала намного лучше (до этого...  Читать полностью
Антон Н.
Даже у криворукого меня получилось наклеить без пузыриков, очень доволен. Предварительно смотрел видеоинструкцию
Андрей Д.
Достоинства
качество
лучшая плёнка
Юлия
Достоинства
Приклеилась без пузырей, как родная
Недостатки
Очень сложно. Без видео не поняла. Скользит на экране.
Клеили вдвоём. Пока ровняли, в сгибе прилипли какие-то пылинки и остались, но это не критично
Роман С.
Заказал 2 товара, пришел один. Как так?
Дмитрий Р.
Пленка норм, но если ногтем провести остается на пленке навсегда. Так что решать вам. Фото позже прикреплю.
Б С.
Супер! Приятная на ощупь, села идеально, пузырьки сами разошлись, как и написано в инструкции
Валерий А.
Достоинства
Инструкция по наклейке есть в YouTube
Недостатки
небольшой след на плёнке
Товар РЕКОМЕНДУЮ
Александр А
Отличная пленка, инструкция и набор. Единственный минус при ношение в кармане с неразблокированным экраном срабатывают нажатия, на заводской пленке такого не было
Николай К.
Пленка очень хорошая, палец скользит по пленке душевно, еще не ронял не знаю как будут царапины заживляться , но первое впечатление от пленки только положительные, к покупке однозначно советую 👍