2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Шумилова О.
15 апреля 2024
Отличные стулья. Мягкие, а главное удобные. Цена превзошла качество. Я очень довольна. Цвет прям идеальный для меня. Сборка заняла 5 минут на три стула. Упаковка превосходная. И ножки упакованы каждая в мягкую сеточку. Все в коробке. Спасибо продавцу! Рекомендую!
Очень удобные, рекомендую 👍
Хорошие стулья
Павел А.
Долго присматривался к этим стульям, в итоге приобрел, Стулья удобные,два купил с крутящим мезанизмом,для удобства,Единственный минус, так это к упаковщику, который упаковал 4стула в одну коробку и не пролодил сиденье от каркасов паралоном, а просто воткнул с боку,вот ему бы такие стулья домой, и пусть нагладиживал, эти замины на материале. В целом...  Читать полностью
Галина Б.
Стулья очень хорошие спасибо производителю, но поставила 4 звезды за ужасную упаковку ,в пункте Озона она развалилась пришлось носить отдельными частями,большая просьба к продавцу относиться с уважением к покупателям
Оячень хорошие стулья, насыщенный желтый, легко моются, удобные, стильные
Захарова Юлия
Очень красивые стулья, удобные, не занимают много места, но очень комфортные для сидения , сама замша качественная , плотная
Дмитрий С.
Стулья понравились, очень удобные и внешне выглядят классно. Прошли первые боевые испытания с гостями и все было прекрасно!
Елена Ш.
Стулья отличные🔥 нравятся всем в нашей семье)
Марина А.
Анастасия П.