2. Отделочные материалы

Ширина, м
Вид принта
3D-эффект, Листья, Тропики, Птицы

12 января 2024
Достоинства
Хорошие качественные обои с милым принтом, брали для детской, дочь довольна. Очень хорошая надежная упаковка, дрставлены в отличном состоянии
Виктор Д.
9 января 2024
Достоинства
Рисунок очень хорошего качества
Недостатки
Разложены были не по порядку
Понравились эти обои ,качество как обоев так и рисунка очень хорошее,упакованы в тубус ,есть маленькая картинка для примера или подбора партнёров.(других обоев) Но листы разложены не по порядку а так как придется , сначало разложить , примерить рисунок а потом клеить.
2 января 2024
Достоинства
Красивые, удобно клеить
Недостатки
Цвета оказались не такими насыщенными, как я ожидала (на моем фото получилось совсем тускло, в жизни они поярче), немного пачкают краской, местами слегка заметна печать полосами
В целом я довольна, несмотря на перечисленные недостатки. Обои красивые, большой выбор, разные размеры.
27 декабря 2023
Достоинства
Качество супер
Недостатки
Хорошо упакованы, пришли вовремя. Качество-супер . Легко клеить.
Ш
Шамиль
25 декабря 2023
Лилия С.
19 декабря 2023
Достоинства
Качественная упаковка, про качество пока ничего к сожалению не могу сказать, но выбирали по отзывам, уверенна что все будет отлично
Ирина В.
изменен 11 апреля 2024
Упаковка надёжная,тубус+плёнка. Приехали быстро. Ещё не открывала. Купила из-за яркого дизайна. Клеить планирую на все стены в детской, а акцентом уже станет мебель)) После поклейки отзыв дополню, пока только фото самой упаковки Клеили с мужем, хоть и не первый опыт, но было сложно. Тянутся, рвутся чуть что, пузырятся... Но результатом по итогу довольна...  Читать полностью
Наталья А.
1 декабря 2023
Достоинства
обои невероятно красивые,касество изумительное,цвета как на картинке. я очень довольна.
Мария К.
22 ноября 2023
Достоинства
Соответствует фото. Цвет совпадает.
Недостатки
пока не клеили не знаю
купила по распродаже, качество понравилось. Но пока ремонт в процессе не могу сказать есть ли минусы. То что увидела все понравилось.
Елена В.
22 ноября 2023
Достоинства
отличное качество обоев!
Недостатки
упаковка нарушена. Обои помяты.