1. Бытовая техника

Бренд
Mijia
Отпариватель

5 мая 2024
Через пару месяцев использования из сопла для пара начала брызгать вода. Не рекомендую данный товар к покупке.
Оксана Ф.
3 мая 2024
Все отлично работает, единственное конечно, не хватает колёсиков.
Екатерина Ч.
18 апреля 2024
Прекрасный отпариватель. Занимает мало места.
Александр С.
13 апреля 2024
Жене понравился
Алексей П.
17 марта 2024
Это наш первый отпариватель, сравнить несчем! Судя по отзывам пересмотрел, перечитал, одно из лучших цена качество!!! Именитые производители хотят за подобные от 50т. я на это не готов!!! Компания Xiaomi берёт лучших мало известных производителей под своё крыло и продает эти товары под своим именем!
Алексей А.
9 марта 2024
Отличный отпаривать! Теперь гладильная система пылится в гардеробе. Не сопливет, нагрев быстрый, удобная регулируемая по высоте и наклону доска. Жена в восторге, это главное!
Анна М.
23 февраля 2024
Достоинства
Моя прелесть!))
Недостатки
Все-таки Сяоми - лучшие во всем! Перепробовала до этого 4 отпаривателя - и этот все-таки идеален по всем параметрам! Всё, как всегда, продумано, удобно и КРАСИВО! Работает идеально, упаковано было идеально, продавцу большое спасибо! Лайфхак: после включения подождите некоторое время, чтобы хорошо нагрелась подошва. И только после этого...  Читать полностью
Александр М.
10 февраля 2024
Достоинства
Время покажет
Недостатки
Защёлки не смазанны с завода, желательно слегка смазать силиконовой смазкой
В целом не плохо, нет колёсиков для перемещения (с ними было бы куда удобнее) но это к производителю, к магазину претензий нет
Кузьменко Андрей
9 февраля 2024
Достоинства
Неплохой отпариватель для своей цены. Пластиковый корпус качественный, стойки прочные, ткань практичная. Мощный напор пара. Плавно регулируемая гладильная доска от вертикального до горизонтального положения. Большая ёмкость для воды - 2л.
Недостатки
Снизил оценку за то, что рукоятка отпаривателя достаточно массивная, так что долго пользоваться тяжело. Активация пара осуществляется при нахождении руки на сенсорной части рукоятки, что не всегда удобно и требует привыкания.
Товар отправили быстро, упаковка хорошая. Удобно то, что товар из-за рубежа, но приезжает не на почту, а на обычный пункт выдачи OZON. Продавца рекомендую.
Евгения С.
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Понравился в работе
Недостатки
После 3-х глажек перестал поступать пар, только нагревается (((( я могу вернуть товар?