2. Двери, окна и комплектующие
  3. Комплектующие к окнам
  4. Аксессуары
Москитная сетка плиссе на дверь и окно, антимоскитная сетка-гармошка раздвижная, коричневая
Товар не доставляется в ваш город

Сетка антимоскитная на окно
Вид вредителя
Комар, Москит, Мошка, Муха
Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Алексей Г.
Всё супер! Подошло идеально!
Константин Ж.
Сетка хорошая. Но в комплектации не было одного уголка. Без него вся конструкция не работает. Выбросил деньги. Поддержка скинула ссылку на ремкомплект 🙂. Который не доставляется в регион. Екатеринбург. И все забила. Останетесь с проблемой один на один. Если не положат запчасть. - 8300
Олег Л.
Отличная сетка, рекомендую всем.
Денис Д.
Отличная сетка. Рекомендую.
Сетка 10 из 10 . Упаковка , 100 из 10 . Продавец отвечает на все вопросы. Рекомендую однозначно!!!
Игорь П.
Радость длилась не долго. Установил 3.06 , а в негодность пришла 20.06. Качество материала не соответствует. Не рекомендую к покупке. Деньги на ветер.
Класс, очень красиво, кто задумывается купить или нет, однозначно берите, все замеры согласованы до мм, заказчик постоянно на связи, сборка 10 минут. Спасибо "Эврике".
Ольга Л.
Сетку не можем установить т.к. нитки внизу короче верхних.Плиссе собирается на нитки.Очень тонкие,Инструкции нет по сборке.
Алёна К.
Отличная сетка, долго искали что могло бы подойти в нашем случае, мастеров вызывали все отказывались что то делать, а тут такая прекрсная, удобная конструкция, наше спасение, магазин прекрасный, менеджер тут же связался в сообщениях, уточнили размеры, изготовили, отправили, установка одно удовольствие, сама справилась, все крепежи в комплекте! Спасибо...  Читать полностью
Ирина З.
Плохо упакован. Вернее просто засунут в трубу с открытыми торцами. Нет инструкции. Нет расходников чем крепить. Даже не знаю что и делать. Помогите.