2. Декор и интерьер
  3. Оформление интерьера
  4. Декоративная посуда
поднос из гипса подставка декоративная лист гинкго

Декоративная тарелка
Диаметр, см
Гипс
Праздник
Новый год, Рождество, День рождения
Для кого
Бабушка, Девочка, Девушка, Дочь, Жена, Женщина, Коллега, Любимая, Любимый, Мама, Муж, Мужчина, Невеста, Победитель/Участник, Подруга, Родственники, Руководитель, Сестра, Сотрудник, Универсально, Учитель

Анна Ф.
Красивая штучка, но сильно пачкает руки, может чем то бы вам ее покрыть ? А так красивая и для моих фото украшений пришлась по душе! Советую.
Анна Д.
Использую как тарелочку для фото. Легко протирается, быстро сохнет, эстетично выглядит ☺️
Ксения Т.
Сам поднос выполнен на 2. О пузырьах вы предупредили, это хорошо. А о том, что само изделие не закончено, даже ничем не покрыто и небрежно затерто забыли сообщить? 🤦‍♀️ Ребят, вам даже 2 мало за подобное. Если и отливаете на продажу, так делайте достойно. На пузырьки можно и не обратить внимание, а вот с неуважением к покупателям смириться никак...  Читать полностью
Ольга Г.
18 мая 2024
Достоинства
Аккуратная красивая подставка. сколов нет. Это радует. упаковано было в пупырку и картонную коробку.
Недостатки
17 мая 2024
Не ожидала, что такая маленькая) надо было глянуть размеры. Без глазуровки, не очень приятная на ощупь.
Елена
10 мая 2024
Достоинства
Красивый аккуратный листик, мне понравился.
Недостатки
Поскольку изделие без покрытия, гипс немного пачкает поверхность фото-фона. И не помешали бы плоские силиконовые накладки на дне тарелочки, чтобы не царапалась поверхность.
Отдельное огромное спасибо продавцу за тщательную упаковку товара - всё приехало в целости и сохранности!
Анна Н.
3 мая 2024
14 апреля 2024
Красивая тарелочка, все пришло в целости. Фото и описанию соответствует полностью