2. Аппаратная косметология и массаж

Китай
Вид массажа
Акупунктурный, Комбинированный, Лечебный, Роликовый, Разминание, Расслабляющий

Лика К.
За свои деньги аппарат выполняет то что описано в характеристике, прикольнве ощущения, после тяжелого рабочего дня снимает ощущение усталости в шее, ну и просто посидеть покайфовать здорово. Классная вещь, рекомендую к покупке.
Иванова Е.
Осторожно, массажер вызывает привыкание) Пользуюсь уже две недели, ощущение очень приятные после массажа, не хочется останавливать. Шею расслабляет. Если делать массаж перед сном, то легче засыпается.
Армен Т.
Четкий аппарат, рекомендую. у меня хондроз от сидячей работы на технике, после использования массажёра головные боли пропали. пользуюсь почти пол месяца ток на максимум аж шею сворачивает, естественно под себя настраивать надо, мне среднего хватает рекомендую!
Ольга В.
Классная штучка! Пользуюсь по утрам, во время завтрака. Удобно прилегает, мощности хватает, аж колики, делаю среднюю силу токов. Расширяет сосуды, улучшается кровоток головного мозга.
Зоя к.
Мне понравился массажёр, это спасение после целого дня на грядках и руки и плечи и спина расслабляются, хорошая вещь, спасибо производителю
Мия Л.
Массажёр отличный для шейного отдела. Перед применением нужно зарядить в течение 2-3 часов. Многие не знают и делают возврат, а на самом деле он рабочий. Я перед заказом прочла инструкцию и всё отлично работает. Мне пришел массажер и в подарок продавец положил гель, очень удобно, не надо заказывать отдельно. Есть несколько режимов можно комбинировать...  Читать полностью
смирнова о.
Заказала массажер месяц назад, и с уверенностью могу сказать, что это потрясающая вещь!!! Расслабляет шею отлично, прошли головные боли, спасибо огромное продавцу за качественный товар.
Анастасия П.
Массажер очень понравился, изучив инструкцию, использовала в удобном для меня режиме и важно пользоваться им системно, не пропуская сеансы, в результате очень хорошо разминает мышцы шеи и плеч, эффект закрепляется на длительное время. Удобно взять с собой в дорогу и сделать подарок, цена не высокая, порекомендую к покупке свои знакомым.
Эрмине А.
Массажер очень понравился, изучив инструкцию, использовала в удобном для меня режиме и важно пользоваться им системно, не пропуская сеансы, в результате очень хорошо разминает мышцы шеи и плеч, эффект закрепляется на длительное время. Удобно взять с собой в дорогу и сделать подарок, цена не высокая, однозначно порекомендую к покупке свои знакомым.
I
Irina
Хороший массажер, для офисных работников просто находка!