2. Аппаратная косметология и массаж
  3. Массажеры
  4. Массажеры для тела
  5. GOOD MARKET

Массажный прибор
Массажер для шеи и плеч электрический, массажный воротник, для тела, для поясницы, для ног, ролики для спины
Бежевый 6 точек массажа
Вид массажа
Акупунктурный, Комбинированный, Лечебный, Роликовый, Разминание, Расслабляющий
Зоны массажа
Плечи, Шея, Поясница, Ноги, Руки, Спина

Ш
Шура Р.
Чудо техники, которое заменяет поход к массажисту. Очень классно разминает шею и плечи. Когда болит поясница, прикладываю туда массажер и руками регулирую силу массажа, очень помогает снять усталость и боль
Елена Т.
Юлия А.
Елена В.
Массажер, пришел во время,упакован хорошо.испробовала, работает,действительно как будто массаж проделан руками,мне понравилось. Звезду сняла за то,что не работает режим нагрева и инструкции нет на русском языке
Александр Г.
Куплен в подарок на в деле не использовпли.
Ильсур
На любителя шарахается током 😅
Сергей М.
Брали на подарок, понравился , усталость и боль уходит
Елена А.
Хорошо запечатан. Пришел очень быстро.Характеристики описания производителя, соответствуют. Я довальна. Подруга такой же заказала. Ей тоже понравилось.
Антон Я.
Работает, результат можно будет оценить через время, боковые штуки давят на горло, при включении массажа шумно, всё как на фото, в комплекте крем и инструкция на русском языке
и
иван к.
Dina X.
Работает подогрев, брали для спины (поясницы), оказался не совсем удобным.. для шеи- норм
Валерия М.
Алия Л.
Венера Г.
Помогает от головных болей и остеохондроза
Анастасия А.
Мышцы расслаблены после массажа, все довольны
Игорь Д.
На мой взгляд товар не новый, мб конечно я ошибаюсь, но вид товара пользованный. Имейте ввиду.
Невидомая в.
Отличный, качественный тренажёр. Пришло в идеально целой упаковке.
Осман М.
Отличный массажер, как будто реально руками кто то делает. Очннь расслабляет шейноворотниковую зону.
Карина М.
Очень довольны приобретением. Пользуемся всей семьей. Очень спасает от головной боли. однако необходимо подогнать натяжение ремня для комфортного массажа
Лера К.
Достоинства
Качество на высоте. Коробка в идеальном состоянии, у массажера съемный чехол, инструкция на русском языке. Массажер протестировала на себе .Все супер, я довольна. Однозначно рекомендую к покупке
Лариса П.
Покупали деду на день рождения. Изделие-огонь. Изготовлено из очень качественных материалов, многофункционально, соответствует заявленной стоимости. Берите- не пожалеете!
Нелли Л.
Очень хороший прибор! Брала для мужа, постоянно пользуется, доволен.
Лилия К.
Очень довольны! Доставка и упаковка - прекрасно. Массажер, хороший помощник для здоровья и бодрости тела и духа! Имеет три режима и разные направления массажа + подогрев. Рекомендую к покупке! Это санаторий дома. Спасибо
Юлия Х.
Очень классный массажёр. В использовании уже второй год. Удобный. Использую не только для шеи, но и для спины, ног и живота.массирует достаточно интенсивно. В первый день, конечно, больновато, но потом становится хорошо.
Геля Ж.
Пользуемся полгода всей семьёй, массажёр классный. К покупке рекомендую!
Оксана З.
Положительное! Греет! Снимает напряжение. Попробовала у подруги и решила себе купить
Магнитский Артём
Прекраано! По началу непривычно, но потрм ничего. Втягиваешься :)
Балдеж! До последнего не верила в действие, но массажёр реально помогает снять напряжение и усталость. Функция подогрева особенно радует, а мерное постукивание вводит в транс. После сеанса чувствуешь себя другим человеком! Советую не пренебрегать смазкой: достаточно водой шею смочить. Без должного контакта действие совсем не ощущается
Анна Г.