3. Одежда для беременных

Температурный режим
от -5 до +15

Галина П.
1 марта 2024
Вполне прилично выглядит за эти деньги, дешевит блеск, а так очень даже неплохое пальто, не тяжелое и мягкое. Спасибо продавцу и озон.
Надя Б.
29 февраля 2024
Достоинства
Прекрасное пальто
Недостатки
Читала много отзывов , что приходит мятое, но думаю в этом нет проблемы и решила заказать, пришло почти не мятое, кое где были небольшие складки , совсем незаметные, отличное качество , соответствует описанию на 100%
Простакишина А.
Екатерина Т.
29 февраля 2024
Достоинства
Рост 160, вес 54, ношу 42 размер. Подошел 38 размер и по длине и по плечам. Пальто тёплое. Года 3 не могла все найти более менее нормальное, решила взять, несмотря на недостаток.
Недостатки
Будет все вечно прилипать. Уже в предвкушении ношения с собой в кармане валика для удаления волосни.
изменен 31 марта 2024
Пальто оооочень понравилось, много лет мечтала о пальто, но все что мерила были какие-то не мои..а в это влюбилась с первой примерки❤️сидит идеально..спасибо продавцу🥰🥰🥰 К сожалению появились катышки, на местах где трутся рукава. Блестит на солнце
Елена Р.
29 февраля 2024
Достоинства
Шикарное пальто. Спасибо продавцу. Ооочень довольная.
Ирина Е.
Ксения К.
28 февраля 2024
Достоинства
Хороший силуэт, цвет как на фото,
Недостатки
Относила в ателье, чтобы укоротить рукава и длину (для меня это в порядке вещей). Меня предупредили, что скорее всего будут проблемы с подкладом, и оказались правы. Подклад отвратительный, когда надеваю пальто - половина подклада норовит выскочить наружу вместе с моей рукой 👍, весь елозит и вообще живет своей жизнью...  Читать полностью
28 февраля 2024
Недостатки
Немного торчат нитки, не критично
На рост 168 см, 46 сел идеально, выглядит достойно Покупкой осталась довольна😌
28 февраля 2024
Достоинства
Состав соответствует заявленному. Длина рукава идеальна. Размер в размер, качество супер (даже за эту цену)
Недостатки
Не нашла
Осталась довольна покупкой