2. Мебель для кухни

1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Алексей Я.
Цвет красивый,покрытие тонкое, руками не трогать, не смотреть,не дышать!пришла столешница с дыркой на лицевой стороне,возврат не оформлял отрезал нужную длину ,повезло с размером,продавцу нужно упаковывать лучше хотя бы углы,приходят все побитые!
Алексей Я.
Покрытие тонкое,руками не трогать, не смотреть ,не дышать на него лучше,пришло с отбитым краем,пришлось отрезать 30 мм!
Ольга Т.
11 мая 2024
Прекрасная столешница, есть косяки, но скорее всего при транспортировке сделали.
Иван О.
8 мая 2024
Два скола по середине
Инна Е.
7 мая 2024
Хороший товар за свою цену
7 мая 2024
Отличная, с двух сторон покатая, закрытая покрытием, в довесок две полоски с клеевой основой на другие стороны, спасибо продавцу!!!
Диана н.
6 мая 2024
Достоинства
нормальная за свою цену
Павел Е.
5 мая 2024
Достоинства
Отличная столешница, с ребристой ВНИМАНИЕ поверхностью - которая отлично удерживает капли влаги, не давая ей растечься.
Недостатки
Ребристая поверхность имеет недостаток в виде того, что мыть ее чуть сложнее. К тому же столешница пришла со сколом, который сразу не заметили при распаковке - увы.
В целом качество отличное, но накладки лучше покупать другие, ибо те, что пришли - не особо подходят по цвету и в целом какие-то... Не очень.
Алиса Ф.
3 мая 2024
Брак. Как будто делают распил бензопилой
Алиса Ф.
3 мая 2024
Брак, пришлось заказывать другую и неделю ещё ждать, без нее не могу собрать полноценно кухню