2. Уход за лицом

Вес, г

Анастасия Е.
Супер
Марина Ш.
Понравилась пенка, качественно очищает, очень экономичный расход, так как нужно одну горошинку чтобы умыться.
Ева Т.
Спасибо большое продавцу за своевременную доставку и качественную упаковку. Получать и распаковать товар было очень приятно. Сама пенка шикарная, нейтральный запах, с первого же применения кожа ощущается совершенно по-другому, более мягкой и нежной. Расход небольшой, поэтому даже маленький вариант брать экономно. Скорее всего, возьму ещё.
Алина С.
Хорошо очищает. Не сушит кожу, на долго хватает.
Валерия С.
Экономный расход,хорошо пенится,мягкая базовая пенка.Впервый раз брала в корейском магазине в своем городе,мне тогда не понравился яркий запах мыла в пенке. Тут такого запаха нет,может подделку тогда втюхали мне.
Валерия Н.
Отличный, возьму большой тюбик))
Яна П.
Долго искала умывалку , чтобы и качественно и не дорого . Хорошо смывает косметику , легко пенится , расход не большой, приятно пахнет . Товар рекомендую .
Юлия З.
Заказываю не первый раз. Отличное средство, аллергии нет, высыпания уменьшились. Кожа чистая, мягкая, не стянута.
Отличная пенка для моей сухой кожи. Беру второй раз. До этого заказывала из Кореи. Качество такое же
Юлия М.
Достоинства
Любимейшая