2. Посуда и кухонные принадлежности

Особенности термоса
Кнопка-клапан, С термометром

Светлана
изменен 1 августа 2023
Достоинства
Кувшин-термос качественный, продуманный товар. Прекрасно сохраняет температуру. На крышке термоса расположен термометр!! С помощью кнопки подачи воды легко наливать в чашки воду!! Удобен в использовании. Внешний вид лаконичный
К покупке рекомендую
Андрей Л.
Очень удобный, стильный, а так же надежный!
Использую. Все прекрасно. Вода, залитая 5 утра к вечеру 20 часам остается горячей. Хочу еще для мамы купить.
Екатерина Д.
Как и всегда идеальный термос. Спасибо, облегчает работу мамы в ночи, всегда тёплая вода для смеси. Спасибо)
Аурелия Т.
Классный, красивый, практичный, держит температуру 12 часов и только до 70 градусов отпустился. При этом мы сливали водичку, носик 👌 разливает очень аккуратно. Благодарю производителей и команду кто реализует.
Вера Ш.
Очень хороший термос. Завариваем шиповник. Температуру держит хорошо.
Дмитрий Г.
Все супер. Единственный момент, один из двух чайников приехал без крышки на носике и с помятым чуть носиком.
Елена Ш.
Достоинства
Функциональный, стильный, удобный
Недостатки
Такой, какой нужен! Заварила чай вечером, в 17 часов. В 7 часов утра был почти кипяток)). Потеря температуры - 10 градусов. Удобно наливать, ничего не капает. Покупкой очень довольна!
Вячеслав Береснев
Выглядит хорошо. Материалы качественные. Корпус металлический, верх пластиковый, дно резиновое и не скользкое. Температуру держит хорошо, в течении дня хватает что бы не кипятить лишний раз. Доволен покупкой, и пришло быстро.
Максим Я.
За 12 часов остывает до 30 градусов, плохо держит температуру.
Александр В.
изменен 24 мая 2024
Плохо держит температуру, думал что это брак. А нет и второй такой-же купленный полтора месяца раньше причем на подарок, стыдно перед человеком. Вещь не удачная, заявленно температура будет держаться сутки, не держится. У меня есть термосы этого производителя, так все они держат температуру как заявлено производителем, этот нет.