1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД седативные (успокаивающие)
  5. Nutronica

250 мл
Магний в6 Хелат глицинат / magnesium glycinate /120 капсул / Nutronica

Ангелина К.
5 июля 2024
Помогает наладить сон, капсулы хорошего качества, мне очень помогли.
Артём М.
5 июля 2024
Вроде работает
Алёна В.
Магний за месяц приема помог наладить сон, нервный тик под глазом прошёл, что меня очень и очень радует, позже повторю ещё курс.
Тихон Т.
Достоинства
Нет побочных реакций.
Отличный результат, магний с мощной концентрацией, стал проще относится к негативу со стороны, работа начала приносить радость, подружился с коллегами, настроение отличное!
Кристина А.
В целом неплохой магний. В декрете помогает быть поспокойнее. Перестало сводить ночью судорогой ноги. НО! Некоторые капсулы полупустые. Около 10% от общего количества такие.
Товар пришел быстро. Упаковка заводская, не нарушена. Порадовала цена.
Арина И.
В декрете стала менее стрессоучтойчива, любая мелочь начала раздражать, поэтому искала что-то помощнее, магний классный, я уже спокойная мама и любящая жена 😊
Саня А.
Второй месяц принимаю и доволен качеством, помогает бороться со стрессом, меньше психую в дороге, легко засыпаю.
Александр Г.
Нет эффекта после приема
Дмитрий П.
Достоинства
Срок годности и дозировка.
Раньше был очень подвержен стрессу, настроение от этого было ужасное, особенно на работе, порекомендовали цитрат, и да, мне стало легче, проще реагирую на негатив от клиентов, и как следствие, настроение в норме, курить стал меньше. 👍
Почти с начала приёма пропали ночные судороги, за месяц уже и забыла как это....ночью стала хорошо спать, не просыпаюсь, очень довольна результатом.
Достоинства
хороший препарат
Препарат хороший, рекомендую. Муж пьёт, судороги исчезли.
Тихон В.
Отличный магний, который достаточно быстро мне помог восстановиться после затяжного стресса, начал лучше спать,  препаратом я доволен, покупаю уже второй раз.
Татьяна Г.
Товар хорошо упакован, без повреждений. Пришел вовремя.
Класс
Наталья Г.
Доставка быстрая, пью этой же фирмы только магний цитрин, помогает хорошо
Отличные витамины по приемлемой цене
Мария З.
Мне нравится, хорошо работают. Пью на ночь.
Виктория М.
Пила до этого цитрат, хочу попробовать теперь хелат
Хорошая вещь
Ксения К.
Принимаю его будучи в декрете, отличный препарат, меньше психую и нервничаю, а главное, у меня теперь всегда позитивный настрой.
Игорь Н.
Вполне комфортно переносится организмом, никакой побочки со стороны жкт за месяц не обнаружил. Со своей задачей магний отлично справился, помог.
Vadim L.
Достоинства
Изменения присутствуют
Недостатки
Не очень эффективно, за такую цену смешанные ощущения.
Принимаю уже неделю но эффект процентов на 10%
София К.
Принимала с мелатонином, за месяц наладила свой сон, теперь хватает минут 10-15 на засыпание, сон крепкий, не поверхностный как раньше.
Иван С.
За месяц привёл свое психоэмоциональное состояние в порядок, дома стало спокойно, менее раздражительный.
Y
YULIA C.
изменен 23 июня 2024
Хорошая хелатная форма магния, хорошая дозировка. Нравится что сразу с витамином B6. Крышка с защитой от детей. Пью за два часа перед сном. Спасибо!
Анна В.
Отличный бад, работает хорошо 👍
Ольга Н.
Капсулы без диоксида титана, хорошая дозировка магния глицината. Упаковка очень надежная, можно быть на 100% уверенным, что баночка не вскрывалась ранее. Начали принимать с мужем перед сном по 1 таблетке(хотим увеличить дозу постеренно) и уже за 3 дня отметили, что сон стал крепче. Не знаю, точно ли это связано с магнием, но факт. Побочек за 3 дня...  Читать полностью
Галина Ф.
Помогают пр судорогах,если пить регулярно