2. Столы и стулья
Bonn Табурет, 2 шт.

Табурет
2 года

Дарья С.
Достоинства
Прочные, устойчивые табуретки. Упакованы хорошо, всё пришло целое. В сложенном виде занимают мало место.
Недостатки
Качество на высоте.
Марина Е.
Сиденье было с браком
Екатерина А.
Очень удобные табуретки, плюс в том что складные, не занимают много места,при необходимости можно разложить. Качество хорошее, надеюсь прослужат долго. Спасибо продавцу за быструю доставку и качественный товар.Упаковка была целая не повреждена)
Оксана З.
Стулья заказывала серые, перед заказом спросила у продавца какие табуреты будут цветом, меня заверили, что этот артикул будет серого цвета, но пришли табуреты ножки серые, сиденье бежевое. По крепости хорошие, крепкие, не шатаются. Но снизила звезду за не соответствие цвета с описанием
Резанова И.
Стулья очень хорошие, удобные, легкие, мягкие. Легко раскладыааются и складываются. Модель очень хорошая, современная. Пришли быстро. Я очень довольна. Рекомендую
Ольга Панкина
Табуретки пришли хорошо упакованы. Мне очень понравились. Очень приятно за подарок - салфетка. Спасибо большое. Всем рекомендую табуретки, не пожалеете.
Валентина К.
Табурет прочный, удобный
Достоинства
цкна. качество
очень удобные
Елена Х.
Аня И.
Достоинства
Очень красиво выглядят, идеально подходят на кухню. Хорошо упакованы, сколов и потертостей нет. Однозначно рекомендую