2. Аппаратная косметология и массаж
  3. Массажеры
  4. Массажеры для тела
  5. Gellil

Массажный прибор
Вакуумный антицеллюлитный LPG массажер / Электрический ручной аппарат для похудения
Красный
Вид массажа
Вакуумный, Антицеллюлитный, Гуаша, Лимфодренажный
Зоны массажа
Шея, Тело, Ягодицы, Плечи, Руки, Спина

полезная вещь думаю.проверим
Марина В.
изменен 21 сентября 2024
Пришел заряженным. Работает отлично. В комплекте еще две дополнительных насадки, два флакончика масла для массажа. Без него нельзя делать массаж, так как присасывает очень сильно даже на 2 режиме. Буду использовать - потом дополню. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜...  Читать полностью
Ольга А.
Это вещица,пушка!! Легко и быстро,убрала целлюлит на ногах Продавца и товар рекомендую
Полина К.
Зверь просто. Всасывает мощно. Все целое пришло, все отлично. По результату ничего не могу сказать, пару раз только сделала. Но потом обязательно дополню отзыв
Хорошая вещь,пришла целая упаковка без повреждений.
Массажёр всасывает мощно , синяки оставляет тоже на ура Единственный минус бывает подтупливает и включается через раз
Ирина Г.
Отличный массажёр, очень сильно всасывает даже на 1 режиме
Хороший, всё работает
Ирина
Екатерина В.
Огнище просто. Им так комфортно делать массаж,но нужно приноровиться. Единственное, не понимаю назначение болтика, потому что детали держаться на столько сильно, что тяжело их менять.
н
наталья п.
Отличный массажер
Ирина Л.
Это бомба💥 💣 Я пищу от восторга👏👏👏Больше не нуждаюсь в услугах массажиста, ведь это просто чудо помощник в домашних условиях.
Лалита Ч.
Упакован хорошо, работает отлично, на первом режими присасывается отлично, на больше пока не ставлю, пришел быстро, короче всем довольна! И цена подарочная
Ирина Т.
Мне нравится 🥰
Ксения Е.
Очень мощный, кровопотеки и синяки
Андрей Е.
Достоинства
Подарил жене, она через пару недель перестала ходить на антицеллюлитный массаж. Говорит этот массажер эффект делает такой же
Недостатки
Недостатков нет как минимум потому, что больше не надо тратить ежемесячно на массажи нное количество денег)
Очень рекомендую к покупке, понравится всем))
Ярослав Ш.
Достоинства
Подарил девушке, говорит, что он хорошо прогоняет лимфу, прям ощущения такие прикольные. Слегка неприятно, но наверное так и должно быть при качественной процедуре.
Недостатки
Она не заметила
Покупкой она очень довольна, сильно рекомендует!
Использую неделю, понаблюдаю, рано давать оценку
Нет инструкции, кнопки стерлись сразу после 1 использования
Елена А.
Работает, в комплекте 3 насадки, отвертка для смены насадок, 3 фильтра, сантиметр, 2 масла массажных и кабель для зарядки. Спасибо продавцу! Результат дополню позже.
Светлана Д.
Не рекомендую. 12 режимов но они не работают отдельно. Выставила на один как только к телу приложила и начала двигать то присос начал увеличиваться . Контролировать не удобно и прогрева не почувствовала до нанесения масла.
Елизавета Ф.
Все работает исправно, приехал заряженный, немножко шумный)) Показалось, что мало разогревается, но для баночного массажа этого вполне достаточно, наверно) Насадки, отвертка, два масла, фильтры, шнур - все как в описании В общем , покупкой довольна, надеюсь прослужит)) Приехал быстро, запакован хорошо Продавцу спасибо
Наталья Р.
изменен 7 августа 2024
Оценка горячей линии
C
Cepгей П.
Пока ставлю 5 ещё не пробовал
Отличный товар. Работает исправно. Если сильный вакуум, немножко открутить винтик, но не желательно. Но вещь супер.
13 июля 2024
Выглядит отлично. Пришел уже заряжен. Мощность всасывания как в салоне.
Екатерина С.
12 июля 2024
классный . советую.
Татьяна Г.
За свою цену отливный,делала на 1 режиме,очень больно,но и от обычного массажа больно,для домашнего массажа идеально,думаю разгонит хорошо все
Самое главное-работает и неплохо тянет в себя вакуум. При использовании нужно быть очень аккуратной, синяки легко появляются, если переусердствовать. Симпатичный аппарат, рабочий. В комплекте провод для зарядки (в момент зарядки отображается L, в момент зарядки можно делать массаж-аппаратик работает), маслица 2 шт и даже есть отверточка (нужна для смены...  Читать полностью
Соколова В.
Массажёр работает хорошо