2. Парфюмерия

Зеленый, Цветочный
Пол
Женский

Людмила Е.
Достоинства
Купила и не пожалела. Летний летний аромат. Раскрывается от легкого липового запаха до запаха цветов флоксов. Спасибо производителю Я очень довольна.
Марина К.
Ну липа и флоксы конечно не совсем они в запарке слишком сладко в липе всетаки кислинка есть а в этой воде ее нет но для шкафа пойдет
Яна К.
Запах супер для любителей природных ароматов,но естественно практически не держится
Наталия М.
Крышка открывается очень туго и неудобно. Ну аромат - натуральный запах цветущей липы. Флоксы пока не слышу. Может появятся еще.
изменен 16 июня 2024
Отличный аромат. Очень лёгкий, натуральный, с горчинкой, абсолютно не навязчивый. Не очень стойкий, но на лето хороший вариант. Бутылёк тоже приятный
Надежда Ж.
Запах приятный
Наталья Н.
Стойкий аромат липы
Наталья Т.
Очень приятные духи. Запах детства.
Анна В.
Чистое лето! Я в восторге
У
Урсула Г.
Если бы Брокар имело смысл подделывать, я бы решила, что это фальшивка. Для сравнения на фото купленный в прошлом году флакон томата и смородины. На новом - этикетка с другим, более примитивным дизайном и налепленная каким-то детсадовцем - косо, с пузырями и складками. Запах на моей коже идентичен отдушке "липовый цвет" из магазина для мыловаров, никакими...  Читать полностью