1. Аксессуары

Цитрин
Тип вставки
Натуральный камень

Анна Б.
Браслет приобретали в качестве подарка на день рождения. Упакован был надёжно: пакет озона, пленка и коробочка. Разочарованы тем, что так называемый жёлтый цитрин практически весь представлен камнями белого цвета. То есть браслет не желто-черный, а бело-черный. И цитрины ли это - не понятно. Ну, ладно. На цвет ещё можно как-то закрыть глаза. Но то,...  Читать полностью
Надежда М.
Шикарный браслет.
Юрий Н.
Красивый. Только я его потерял.
Соколова О.
Очень красивый браслет, всё соответствует описанию. Кстати это не первый и не последний браслет этой фирмы ❤️
т
татьяна В.
Браслет сногсшибательный камни очень красивые рекомендую к покупке
Ксения М.
Очень красивый браслет. Но порвалась веревочка через месяц
Очень красивый браслет. Одна бусина цитрина попалась вообще прозрачная, это так красиво. Спасибо вам.
Колосова Людмила
Амон Ра удивляет сочетанием. Шерл черный, блестящий, таинственный в своем почти зеркальном блеске и рядом - цитрин. Яркие, желтые, с белыми сахарными включениями, похожие на маленькие солнышки, выглядывающие из за облачков. Бусины цитрина за счет включений получились не столько яркими( каким был бы чистый цитрин), сколько нежными. Красиво сложился браслет...  Читать полностью
е
евгений к.
очень красивый цитрин, будто золото вмерзшее в лед, бусины шерла чуть меньше по размеру, но это почти не заметно) отлично подошел в пару к кицунэ
Елена
11 мая 2024
Красивый браслет. Первый браслет я заказывала пол года назад, и в этот раз мне попалась точно такая же карта.
Алёна К.
11 мая 2024
Евгения Ф.
7 мая 2024
Браслет понравился, цитрин очень красивый, мне достался светло-желтый, какой и хотела. Упаковка на уровне, коробочка оригинальная, очень понравилась карточка. Спасибо производителю, закажу и другие браслеты!
Ольга А.
3 мая 2024
Красиво, удобно, ношу с удовольствием. Приятно холодит руку
Алёна Т.
24 апреля 2024
13 апреля 2024
Заказала подруге, ей очень понравился браслет. Цитрин нереально красив, она долго им любовалась, прикреплю фото из видео, которое она мне прислала. Карточка очень качественная, плотная, о камушках можно почитать, достойный подарок
O
Olga O.
Благодарю. Все отлично.
Оксана Г.
13 апреля 2024
Все отлично, выглядит, как на промо. Ношу часто, один из самых любимых браслетов.
Евгения М.
4 апреля 2024
Отличный, качественный браслет! Хорошая обработка камней. Красивая упаковка! Прекрасный подарок!
Инна К.
18 марта 2024
Достоинства
Очень красивый браслет
Спасибо Sigurd!!!
17 марта 2024
Солнечный ,нежный и одновременно яркий ,контрастный браслет. Цитрин это просто восторг. Ни одно фото не передаст этой красоты . В лучах солнца он играет просто великолепно! Спасибо большое,Сигурд ,за этот шедевр ! Всем рекомендую!
16 марта 2024
Достоинства
Очень красивый
Спасибо большое продавцу.
13 марта 2024
Это как волшебство - начиная от упаковки и заканчивая самим браслетом.
Татьяна Д.
12 марта 2024
Достоинства
Хороший, качественный браслет.
Недостатки
Застежка неудобная, если рука худая, то полнотью снимается с руки. Было бы гораздо удобнее на резинке, либо на карабине.
Виктория Ж.
10 марта 2024
Яркий цитрин и загадочный шерл.
Игорь Л.
8 марта 2024
Камни настоящие. Эстетически красивый браслет. Слабовата затяжка, но это решаемо, если не снимать с руки. В любом случае, красивый браслет.
Людмила Персидская
6 марта 2024
Достоинства
Он очень красивый
Недостатки
Застежка веревка - не удобно, постоянно поправлять необходимо
Браслет брала на подарок, в живую смотри лучше. Красивый, тяжелый. Не удобная застежка, приходится затягивать эти веревочки. У меня тоже есть браслет этой фирмы и это единственный минус для меня.
5 марта 2024
Достоинства
Браслеты красивые, камни натуральные, упаковка качественная, много вложений в коробке.
Хорошие браслеты!
Михаил Г.
4 марта 2024
Отличное качество и цвет!👍
Любовь Т.
2 марта 2024
Наталия Б.
1 марта 2024
Браслетик огонь такой и хотела!!! все идеально , зарядила, буду богатеть) Единственное, застежка немного не удобная, постоянно ослабляется, боюсь потерять браслет, да и кажется веревочки надолго не хватит, сотрется, что делать тогда? Непонятно!!! А так я в восторге! Спасибо