2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Шумилова О.
15 апреля 2024
Отличные стулья. Мягкие, а главное удобные. Цена превзошла качество. Я очень довольна. Цвет прям идеальный для меня. Сборка заняла 5 минут на три стула. Упаковка превосходная. И ножки упакованы каждая в мягкую сеточку. Все в коробке. Спасибо продавцу! Рекомендую!
Инга Г.
Удобные стулья, обивка легко чистится
Наталья Я.
Стулья огонь 🔥
Даниил Н.
Достоинства
Приятная ткань, мягкие, устойчивое крепление
Стулья не шатаются, на некоторых ножках стёрта краска. Крепление ножек к сидушке при помощи винтов, но хотелось бы вместо них установить на болты, так будет удобнее затягивать
Отличные стулья. Сборка очень простая. Цвет просто восхитительный,именно не канареечный желтый,а больше к горчичному. Доставка и упаковка хорошая. Рекомендую товар и продавца.
Был ремонт,только сегодня распаковали,стулья отличные, цвет насыщенный зеленый, сборка легкая, все совпало.Спасибо за упаковку товара, все пришло целое.Азону респект.
Очень классные стулья,качествынные,привезли в срок.Единственное коробка была вся рваная,но пришло всё целое.4ши купили за 14200р.Рекомендую.
Стулья очень хорошие, собрали быстро, у меня никаких нареканий нет.
Полина Г.
Шикарные и удобные стулья, особенно кошка оценила
Светлана О.
Заказывали стулья в дом. Цена дешевле, чем у других. Качество отлично. Привезли все в срок. Рекомендую продавца
Николай С.
Стулья отличные