2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

Ольга Ч.
Хорошие стулья, относительно крепкие. Понравилась ткань обивки. Сидеть на стульях удобно. Хочется отметить упаковку: картонная коробка, каждый стул в целофане, ножки в сетке, между стульями проложен паролон. Как будут служить - покажет время) Вцелом покупкой довольны! Продавца рекомендую!
Ксения Г.
В использовании более 5 мес. За эту цену достойно
Анжелика
изменен 5 августа 2024
Пришло вот в такой большой коробке. Пришло 2 стула с полосками возле шва, и два стула без полосок. Ощущение что не прокрашено. Запах имеется не приятный. В целом нормальные стулья за эту стоимость. Но брак всё же присутствует.
Ляйсан С.
Сразу скажу, - качеством стульев дАвольны!!! А вот доставкой -нет! Купила данный комплект стульев не с первой попытки, доставки переносились, деньги возвращались, стоимость стульев с каждым разом увеличивалась, на просьбу продавца снизить цену в качестве компенсации - «игнор» полнейший!
Радик Я.
Светлана П.
Купила 4стула, потом еще 2, т.к. понравились, у меня большой стол, поэтому 6 стульев как раз
Очень понравились стулья, качество хорошее
Стулья-полный восторг! Удобные, собираются легко, сделаны качественно. Настолько сильно понравились, что 3 семьи друзей тоже заказали такие же.